Добкин снова "стращает" правительство

Добкин предупредил власть. Фото с сайта ХОГА.

Добкин предупредил власть. Фото с сайта ХОГА.

Люди города
14 апреля 2014 11:15

Выступая в Кривом Рогу бывший губернатор Харьковской области, а ныне — кандидат в президенты Украины Михаил Добкин заявил, что нынешнее правительство Украины не в состоянии обеспечить безопасность своих граждан и навести порядок как в областях Западной, так и Восточной Украины, сообщает "Мой Харьков".

- И если на сегодняшний день существует угроза жизни и здоровью людей, то следующим витком, вероятнее всего, станет применение оружия. Это то, что отбросит нас не только экономически, но и ментально, и по общечеловеческим ценностям и понятиям восприятия в мире, на много лет назад, — подчеркнул Михаил Добкин.

По словам бывшего губернатора Харьковской области, это будет самым большим позором и унижением для нашей страны.

 - И мы можем встать в один ряд с теми государствами, куда запрещают приезжать своим гражданам министерства иностранных дел разных стран, — предупредил он.

Кроме того, регионал отметил, что недопустимо допускать инциденты, аналогичные тому, который произошел в Аэрокосмическом центре Днепропетровска. Там избиратели, выходившие из здания после встречи с кандидатом в президенты от Партии регионов, подверглись нападению со стороны провокаторов: их забросали яйцами и камнями. Председателю Днепропетровского облсовета Евгению Удоду при этом рассекли голову, а одному из руководителей молодежной организации ПР разбили лицо.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

Куда пойти 14 апреля: бесплатный "Секс на пляже", выставка созвездий и спектакль с ангелами

Травмы, неравная игра и маленькая победа: как прошел матч "Металлиста" с "Таврией" [ФОТО]

Волнения продолжаются: как прошла ночь в Харькове, Луганске, и Донецке

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях