Звезды YouTube 2013: стриптиз гаишника, "голый" протест беременной в метро и грозный мэр

В этом году харьковчане част раздевались на камеру. Фото с сайта gizmobi.ru.

В этом году харьковчане част раздевались на камеру. Фото с сайта gizmobi.ru.

Люди города
31 декабря 2013 13:56
Автор: Daria Kornilova

В уходящем году многие харьковчане благодаря нелепым выходкам и даже ДТП в один миг стали знаменитыми, собрав сотни тысяч просмотров в интернете, пишет "Сегодня". Оскандалившиеся гаишники, "футбольные" баталии болельщиков и даже "голый" протест в метро - как харьковчане зажигали в 2013 и чем обернулась для них внезапная слава в Сети.

ГАИШНИК ПРЯТАЛСЯ ПОСЛЕ ДТП СТРИПТИЗОМ, 659 700 просмотров

Инспектор с друзьями на "девятке" слетел с моста в кювет. Пока гаишник снимал брюки в салоне авто, чтобы не были видны лампасы, приятель снял с себя последнее, пытаясь отвлечь очевидцев с видеокамерами. После шоу инспектор лишился работы.

 

ФАНЫ КУЛАКАМИ ВЫЯСНЯЛИ, ЧЬЯ КОМАНДА ЛУЧШЕ, 426 800 просмотров

15 сентября за два часа до матча "Металлиста" с киевским "Динамо" болельщики схлестнулись в драке. Фаны настолько увлеклись боем, что не сразу заметили бойцов "Беркута". В итоге 56 болельщиков поддерживали команды в райотделе.

 

ОТКАЗАЛИ "НЕВЕСТЕ" ПО-ХАРЬКОВСКИ, 285 350 просмотров

Всего за пару минут на сцене одного из украинских талант-шоу харьковчанка Юлия Реброва не только исполнила свою мечту спеть для всей страны, но и обзавелась собственной подтанцовкой. Невзирая на то, что Юля не попадала в ноты, зал аплодировал ей стоя, а судья шоу Ирина Дубцова подпевала песню Глюк’ozа "Невеста" и танцевала вместе со всеми. Но заветное "да" не услышала.

 

ГАИШНИК ДАЛ ВЗЯТКУ ВОДИТЕЛЮ ЗА МОЛЧАНИЕ, 197 000 просмотров

В ноябре нашим гаишникам удалось сломать стереотипы: активист снял на камеру мобильного, как инспектору дали "на лапу" 100 грн. После этого инспекторы предложили 2000 грн за молчание случайного свидетеля. Парень деньги взял, но ролик выложил.

МЕСТЬ КЕРНЕСА: СЛОМАЕТ РУКИ И НОГИ ЗА ЛЕНИНА, 184 600 просмотров

Мэр Геннадий Кернес не раз становился звездой "Ютуба". Но больше всего просмотров набрало обращение к "свободовцу" Игорю Мирошниченко, которому Кернес в эфире телешоу пообещал сломать руки и ноги за посягательство на памятник Ленину.

МАШИНЫ УТОНУЛИ В ДОЖДЕВОЙ "РЕКЕ", 169 000 просмотров

15-минутный майский ливень буквально поглотил десятки легковушек в районе набережной в центре Харькова. Владельцы автомобилей, которые вода покрыла по крышу, отчаянно пытались вытолкнуть машины из образовавшейся "реки". Но, к сожалению, борьба со стихией оказалась безуспешной: авто удалось завести лишь когда вода сошла с улиц.

ГОНЯЛ ПО ХАРЬКОВУ НА ДВУХ КОЛЕСАХ, 105 600 просмотров

Покатушки лихача на белой "шестерке" напугали не один десяток водителей и пешеходов. Мужчина кавказской национальности лихо обгонял и подрезал авто, причем даже милицейские, и на ходу ставил "Жигули" на два колеса. Кроме того, лихач разгонялся на полную скорость и наматывал круги вокруг своего приятеля, снимавшего экстрим на видео. Благо, что в результате гонок никто не пострадал.

НАГРАДИЛИ ТУМАКАМИ ЗА ПАРКОВКУ НА РЫНКЕ, 89 000 просмотров

В июне возле Центрального рынка пенсионеры набросились на женщину-водителя из-за того, что та неудачно припарковала кроссовер, заблокировав движение трамваев. Обозленные старики ждали хозяйку авто около 40 минут, и когда та вернулась с рынка, одна из бабушек ударила водителя ногой и заехала кулаком в лицо. Женщина дала сдачи и поспешила удалиться.

В ПОДЗЕМКУ ГОЛЫШОМ — ПЕРЕД РОДАМИ, 48 900 просмотров

"Голый" протест против насилия над женщиной харьковчанки Юлии Дроздек, которая в начале октября проехалась от станции метро "Маршала Жукова" до "Советской армии" в чем мать родила да еще и на девятом месяце беременности, возмутил пассажиров подземки. Однако в Сети видео вызвало фурор. А спустя пару недель после этого Юля родила мальчика — Яшу.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях