Выигравшая телефон харьковская первоклассница мечтает стать кондитером

Яна очень рада подарку. Фото Анны Чернобривец.

Яна очень рада подарку. Фото Анны Чернобривец.

Люди города
02 декабря 2013 16:20

 Ученица 1-А класса лицея №43 Яна Чернобривец – любимица одноклассников. Открытая, активная, общительная и ни капли не стеснительная девочка с большими глазами быстро находит общий язык как со сверстниками, так и со взрослыми.

Выигравшая телефон харьковская первоклассница мечтает стать кондитером фото

Девочка с большими глазами и искренней улыбкой покорила сердца харьковчан. Фото Анны Чернобривец. 

Учительница Яны Елена Николаевна рассказывает о своей ученице, как о творческом ребенке.

 - Уже сейчас видно, что она – гуманитарий. Очень любит Яна творческие задания, а когда приходится выполнять что-то по стандартной схеме, она обязательно сделает свою работу индивидуальной. Ей интересно все! Возвышенная девочка.

Выигравшая телефон харьковская первоклассница мечтает стать кондитером фото 1

Яна с мамой и подарком.

Сама Яна говорит, что больше всего ей нравится рисование, но и другие уроки она делает с удовольствием. Девочка хочет стать кондитером, хотя вчера, по словам мамы, еще хотела быть учителем. На вопрос о том, кого из одноклассников она считает лучшим другом, девочка пожимает плечами – "Дружу со всеми", - говорит она.

 - Дочке нужен коллектив, она никогда не любила надолго оставаться со мной, - рассказывает мама первоклашки Анна Чернобривец. – Яна быстро привыкла к одноклассникам. Ее, как самую маленькую в классе, все в буквальном смысле носят на руках. Осенью она долго болела и когда мы пришли в школу, дети обступили ее со всех сторон (улыбается).

Анна рассказывает, что о конкурсе узнала от знакомой – харьковской победительницы прошлогоднего конкурса "Пришли фото первоклашки – выиграй мобилку!".

Выигравшая телефон харьковская первоклассница мечтает стать кондитером фото 2

В честь "праздника" чета Чернобривец устроила "сладкий" день всему классу.

После вручения выигранного мобильного телефона Яне, еще не привыкшие к порядку первоклашки сорвались с места, чтобы посмотреть на гаджет – урок был сорван. В честь "праздника" мама Анна угостила всех детей сладостями.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях