"Королева Украины - 2013": "Самое сексуальное в мужчине - это его щедрость"

Новость - Люди города - "Королева Украины - 2013": "Самое сексуальное в мужчине - это его щедрость"

Новость - Люди города - "Королева Украины - 2013": "Самое сексуальное в мужчине - это его щедрость"

Люди города
27 мая 2013 16:27

Для Анастасии это уже не первый опыт участия в подобных соревнованиях -  модель блистала на  подиумах Китая, Греции и других стран.  А начинала Настя с малого - с конкурса красоты в Национальном экономическом университете. Сегодня в копилке девушки  - титул " Королевы Харькова", звание 1-й вице-мисс Украины, участие в  международных конкурсах "Мисс Земля" и "Мисс Модель Мира".

Вдобавок к красоте и талантам первая красавица имеет диплом налоговика, работает лаборантом в учебном отделе в своем родном вузе и планирует поступать в аспирантуру.

"Королева Украины - 2013": "Самое сексуальное в мужчине - это его щедрость" фото

Анастасия Сенина стала первой красавицей страны. Фото со страницы девушки в социальнгой сети Фейсбук.

- Сейчас я работаю в своем университете, буду поступать в аспирантуру и в будущем мечтаю остаться в вузе в качестве преподавателя. Конечно, если пригласят на какой-то конкурс – отказываться не буду, но и по кастингам бегать уже не стану.

В стремление к победе Настю поддерживали родители и друзья.

- Папа с мамой помогли купить платье, костюм для творческого номера, оплатили хореграфа. У одной подружки платье взяла, у другой - косметику. В общем, собирались общими силами. Ну и конечно все поддерживали морально, - делится девушка.

"Королева Украины - 2013": "Самое сексуальное в мужчине - это его щедрость" фото 1

Девушка также победила в номинации "Королева стиля" и разделила еще с одной участницей титул "Королева таланта".Фото со страницы девушки в социальной сети Фейсбук.

Хотя эта "битва" за красоту была далеко не первой, Настя признается, что очень переживала, так как конкуренция была очень сильная.

- Я очень волновалась, знала, что на мне большая ответственность. Боялась, чтобы не налажать на сцене, - улыбается красавица. – На самом деле девочки все были очень разные: кто-то интереснее, кто-то умнее, кто-то харизматичнее. Не могу сказать, что я была самая красивая или умная, наверное, просто в совокупности я набрала больше очков.

Новоиспеченная королева планирует посвятить себя науке и семье, которую собирается создать в ближайшее время. Правда, девушка наотрез отказалась называть имя и возраст своего избранника. На вопрос о том, что болше всего привлекает ее в представителях противоположного пола,  красавица ответила, что самое сексуальное в мужчине - это его щедрость.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях