"Мисс Украина Вселенная" запомнилась преподавателям хорошими манерами

Наша красавица. Фото со странички девушки "В контакте"

Наша красавица. Фото со странички девушки "В контакте"

Люди города
19 октября 2012 14:37

19-летняя девушка учится на заочном отделении Харьковского педагогического университета имени Сковороды, в будущем она – преподаватель английского языка. В родном вузе Насти  победе студентки второго курса обрадовались, но не удивились.

- Я очень рад за Настю, но ее победа не стала для нас неожиданностью. В нашем университете очень много красивых девушек, - рассказал "Комсомолке" ректор вуза Иван Прокопенко.

В деканате факультета иностранной филологии Анастасию почти не помнят. Девушка даже на первом курсе редко появлялась на парах, поэтому и оценки у нее были, как говорят преподаватели, очень разными. Чем девушка отличалась от своих сокурсников, так это поведением.

- На первом курсе дети еще после школы, они очень эмоциональны. Настя на этом фоне отличалась ровным характером и сдержанными манерами. Видно было, что у девочки хорошее воспитание, - вспоминает Лариса Дудка, которая преподавала французский язык на курсе Анастасии Черновой.

 В этом году титулованная красавица и вовсе перешла на заочное обучение. Видимо, занятиям мешала подготовка к конкурсам.

 - Я постоянно посещала различные кастинги, и вот, наконец, мне повезло, - рассказала Настя после того, как завоевала титул "Королева Харькова" в сентябре этого года.

 Сейчас все силы красавица бросит на подготовку к конкурсу "Мисс Вселенная", который пройдет в декабре в США.

Елена ПАВЛЕНКО (КП-Харьков)

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях