Харьковский биоэнергетик рассказал о том, что конец света уже наступил…

Биоэнергетик ответил на вопросы читателей. Фото Романа Шупенко.

Биоэнергетик ответил на вопросы читателей. Фото Романа Шупенко.

Люди города
17 августа 2012 17:45
Автор: Оксана Рачикова

Дмитрий Белоусов не любит, когда его называют магом или экстрасенсом. Имея психологическое образование, мужчина утверждает: многое в этом мире поддается логическому объяснению. Однако есть вещи, суть которых состоит в биоэнергетическом влиянии. Тогда-то с паранормальными явлениями и начинает работать Белоусов.

- Скажите, оберегают ли амулеты от бед? Или же просто помогают психологически?

- Все зависит от того, как, где и когда был создан амулет. В 70 процентах случаев они действительно помогают, в 30 процентах – выполняют роль плацебо. Если амулет создан во время растущей луны согласно всем правилам, то биоэнергетическая защита вам гарантирована.  А вот если луна во время его создания шла на убыль, то, скорее всего, пользы он не принесет.

- Действуют ли в Харькове законы Фэн-шуй? В каком направлении лучше всего ложиться спать?

- Приметы, обычаи, законы и верования имеют место лишь в той стране, из которой они родом. Так, восточная практика символического освоения пространства является необычайно результативной в странах восходящего солнца. У нас же Фэн-шуй не имеет никакой силы. Но вот спать лучше всего ложиться головой на Восток.

- Мы с моим молодым человеком решили пожениться, но дату свадьбы пока не выбрали. Подскажите, на какой день лучше всего назначить церемонию бракосочетания?

- В первую очередь, запомните: все важные дела следует совершать в растущую луну. Это касается и вступления в брак.

Также рекомендую подсчитать сумму цифр полных дат рождения каждого из будущих супругов. Если, к примеру, у жениха и невесты они нечетные, то назначать брак на четное число нельзя. Иначе, как бы сильно молодожены не любили друг друга, их супружеская жизнь все равно не сложится.

- Говорят, что в декабре ожидается конец света. Правда ли это и как именно он будет происходить?

- Если вы не заметили, конец света уже наступил. Ведь катаклизмы на земле разбушевались не на шутку. К тому же на планете смещаются полюса и меняется климат, что рано или поздно приведет к непоправимым последствиям. Но ничего страшного в этом нет, ведь все мы тленны. Кто-то выживет, кто-то нет. А касательно точных дат, то их не существует.  Одномоментно конец света может обеспечить лишь атомная бомба, но до такого сумасшествия человечество еще не дошло.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях