Харьковчан просят срочно выключить электроприборы

Харьковчан просят срочно выключить электроприборы.

Харьковчан просят срочно выключить электроприборы. Фото: heatherwood.com

Коммуналка
08 декабря 2022 11:31

Энергетики очень просят жителей Харьковской области прямо сейчас по возможности снизить электропотребление.

«На территории области уже с 7:00 действуют графики аварийных отключений, но, к сожалению, несмотря на принятые меры, в системе до сих пор сохраняется слишком высокий уровень потребления. НЭК «Укрэнерго» просит Харьковщину перейти в доказанные лимиты», - говорится в сообщении пресс-службы «Харьковоблэнерго».

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Чтобы избежать дополнительных аварийных отключений в Харькове и районах области, а также снизить продолжительность существующих, мы обращаемся к вам за помощью. Мы делаем это потому, что знаем: вы это сделаете, ведь все наши предыдущие обращения просьбы имели результат.

Энергетики очень благодарны вам за то, что, несмотря на все трудности, связанные с вынужденными отключениями электричества, вы с пониманием относитесь к ситуации и нашим разъяснениям. Мы почувствовали, что все действительно стали с нами бок о бок в этой борьбе за свет. Держим и дальше энергетический фронт вместе! Выстоим!", - обратились к харьковчанам энергетики.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях