Харьковских дворников усадили на велосипеды

Харьковских дворников усадили на велосипеды.

Харьковских дворников усадили на велосипеды. Фото: Харьковский горсовет

Коммуналка
27 июля 2022 19:27

Дворовые рабочие Харькова получили 50 новых велосипедов. Это первая партия велосипедов, и в будущем планируется новое поступление.

С дворовыми рабочими встретился городской голова Игорь Терехов. Он поблагодарил их от имени всех харьковчан за то, что в военное время Харьков остается чистым и ухоженным, сообщила пресс-служба мэрии.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Харьковских дворников усадили на велосипеды.Харьковских дворников усадили на велосипеды. Фото: Харьковский горсовет

«Я безмерно благодарен за то, что вы делаете. Сегодня мне сказали: «Спасибо за чистый город». Эту высокую оценку харьковчане ставят вашему труду. Да, тяжело, война, постоянные обстрелы, разбитые дома. И в это тяжелое время вы поддерживаете чистоту на улицах, во дворах. Каждый день вы совершаете свой небольшой, но подвиг. Я уверен, что мы победим, отстроим наш Харьков, и харьковчане будут с благодарностью относиться к вашей тяжелой, но такой необходимой работе», - отметил мэр.

Велотранспорт был передан в рамках проекта «Интегрированное развитие городов Украины ІІ» при финансовой поддержке Немецкой правительственной компании «GIZ» и Швейцарского государственного секретариата экономических отношений «SECO».

Харьковских дворников усадили на велосипеды.Харьковских дворников усадили на велосипеды. Фото: Харьковский горсовет

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях