В Харькове запустили лифты

 В Харькове запустили лифты.

В Харькове запустили лифты. Фото: centr.tv

Коммуналка
25 мая 2022 15:08

Более пяти тысяч лифтов запустили в домах Харькова. Исключение составили несколько сильно разрушенных домов в Киевском, Шевченковском и Основянском районах.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщили в КП "Харьковгорлифт", по состоянию на 24 мая, в Харькове возобновили работу 5308 лифтов, или 79% от запланированного количества.

«При этом 70 лифтов нельзя запустить. Это связано с разрушениями конструктивов жилых домов», — уточнили в «Харьковгорлифте».

Так, в Киевском районе пока не будет работать 34 лифта, в Салтовском — 20,  в Шевченковском — 14, а в Основянском — два.

Осмотр повреждений жилых домов и лифтового оборудования продолжается.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях