Смотри график: где в Харькове не будет света в сентябре

Появился график отключения света в Харькове на сентябрь. Иллюстрация: freepik.com

Появился график отключения света в Харькове на сентябрь. Иллюстрация: freepik.com

Коммуналка
02 сентября 14:00

Появился график отключения света в Харькове на сентябрь 2021 года.

В тему: Чат-бот и колл-центр: как харьковчанам узнать об отключении света

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

По данным пресс-службы АО "Харьковоблэнерго", в сентябре харьковчан ждут плановые отключения электроэнергии. Света не будет по таким адресам:

2 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Владислава Зубенко: 37;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Въезд Достоевского: 3; 3А;
  • Въезд Жихорский: 23; 24; 36; 37; 4,
  • Въезд Первого Мая: 6;
  • Улица Аверина: 2;
  • Улица Большая Жихорская, 1, 1А; 10, 100; 101; 102; 102А; 103; 103А; 103Б; 103В; 104; 105; 105А; 106; 107; 107А; 108; 108А; 109А; 11; 110; 111; 111А; 111б; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 117А; 118; 119; 12; 12А; 120; 121; 122; 123; 123А; 124; 125; 126; 127; 128; 13; 13А; 130; 131; 132; 132А; 133; 134; 135; 136; 137; 138; 139; 14; 14А; 14Б; 140; 141; 142; 143; 145; 146; 147; 148; 149; 15; 15А; 150; 151; 152; 153; 154; 154А; 155; 156; 157; 157А; 158; 159; 159А; 16; 160 161; 162; 163; 164; 165; 165А; 166; 167; 167А; 169; 169А; 17; 170 171; 173; 174; 175; 176; 177; 179; 18; 180; 181; 182; 183; 184; 185; 186; 187; 188; 189; 19; 19А; 190; 191; 192; 193; 193А; 194; 195; 196; 197; 198; 2; 2А; 20; 200; 201; 202; 203; 204; 205; 206; 207; 208; 209; 21; 21А; 210; 211; 212; 213; 214; 215; 216; 217; 218; 219; 22; 220; 220А; 221; 222; 224; 225; 226; 228; 23; 230; 232 233; 234; 235; 236; 238; 24; 24А; 240; 242; 244; 246; 248; 25; 250; 252; 254; 256; 26; 260; 262; 264; 266; 268; 27; 270; 272; 274; 276; 278; 28; 280; 282; 284; 286; 288; 29; 290; 292; 3, 30; 30А; 31; 32; 33; 33А; 35; 36; 36А; 37; 37А; 38; 38А; 39; 39А; 4, 40, 40А; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 46А; 46В; 47; 48; 49; 5, 5А; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 6; 6А; 60; 61; 62; 63; 63А; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 7, 7А; 70; 71; 72; 72А; 73; 74; 75; 76; 76А; 77А; 78; 79; 8; 80; 80А; 81; 81А; 82; 83; 83А; 84; 85; 86; 87; 87А; 87Б; 88; 88А; 89; 9; 9А; 90; 91; 92; 92А; 93; 94; 95; 95А; 95/2; 96; 97; 98; 99;
  • Улица Вернадского: 14;
  • Улица Эрлиха: 1, 10, 11; 12; 13; 14; 14А; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 21А; 22; 22А; 23; 24; 25; 27; 27А; 28; 29; 3, 31; 33; 35; 35А; 37; 39; 4, 5, 6; 6А; 7, 8; 9;
  • Улица Карьерная: 1А; 10, 10А; 11; 11А; 12; 12А; 13; 13А; 14; 14А; 16; 18; 2А; 20; 3, 4, 4А; 5, 6; 6Б; 7, 7А; 8; 9;
  • Улица Кутаисская: 74/76;
  • Улица Лучковская: 10,
  • Улица Первого Мая: 42; 43; 50; 54;
  • Улица Тернопольская: 1, 1А; 10, 11; 12; 13; 14; 14А; 15; 16; 18; 19; 2; 2А; 20; 21; 22; 23; 24; 24А; 25; 25А; 26; 27; 28; 29; 3, 3А; 30; 32; 34; 35; 36; 38; 38А; 39; 4, 40, 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 5, 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 7, 8; 9; 9А;
  • Проезд Жихорский: 6; 8;
  • Переулок Карьерный: 2/33; 4, 6; 8;
  • Переулок Томский: 12; 2; 4, 6; 8А;
  • Шоссе Мерефянское: 23А;

Восточный район электросетей (9.00-17.00)

  • Салтовское шоссе: 242; 242Б; 242В; 242Г; 244; 244А; 244Б; 246; 246А;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Академика Павлова: 313В;
  • Улица Валентиновская: 11; 13; 13А; 13Б; 13В; 13Г; 4; 5; 7; 9; 9А.

Северный район электросетей (9.00 - 17:00)

  • Улица Бакулина: 17А; 19; 21; 23; 25; 27; 28; 28А; 29; 30; 32; 34; 36; 38; 40, 42;
  • Улица Коломенская: 15; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 27; 28; 30; 32; 34; 34А; 62; 64; 65/2; 66; 67; 68; 69; 70; 72; 74; 75; 76; 77; 79; 80; 81; 82;
  • Улица Ляпунова: 16; 24; 26; 26А; 33; 33Б; 34; 35; 36; 37; 38; 40, 41; 43; 7/9;
  • Улица Шатиловская: 10, 12; 12А; 12Б; 14; 18А; 19; 20; 23; 24; 25; 25А; 26; 27; 28; 29А; 31; 31А; 32; 33; 33А; 33Б; 33В; 34; 36; 38; 38/36; 40, 42; 44; 44Б; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 6; 8; 8А;
  • Улица Юрия Шевелева: 54.

3 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Владислава Зубенко: 37;
  • Въезд Загородний: 3,
  • Въезд Ивана Зарудного: 1, 10, 11; 12; 13; 14; 15; 15/2; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25А; 25/2; 26; 27; 3, 4, 5, 6; 7, 9;
  • Въезд Семиградский: 2;
  • Улица Академика Павлова: 1, 1А; 101; 103; 105; 105А; 107; 108; 109; 11; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 115А; 116; 117; 117А; 118; 118А / 2; 119; 119А; 120; 121; 122; 123; 124; 125; 126; 126А; 127; 128; 129; 13; 130Ч / Д; 131; 131А; 132; 133; 133А; 134; 134А; 135; 135А; 136; 137; 137А; 138; 139; 139А; 140; 141; 142; 143; 143А; 145; 145А; 147; 147А; 149; 15; 151; 19; 21; 23; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 30А; 30 / 30А; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 39А; 40, 41; 41А; 42; 44; 5, 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 7, 77; 81; 81А; 83; 83А; 83Б; 83в; 84; 85; 85А; 85Б; 87; 88; 89; 91; 93; 95; 97; 97А; 97Б; 99;
  • Улица Загородная: 1А; 1Б; 10, 11; 11А; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 2Б; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29А; 3, 30; 31; 32; 33; 33А; 34; 34А; 35; 36; 37А; 38; 39; 4, 40, 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 5, 50; 51; 52; 54; 56; 56/1; 58; 6; 60; 62; 62/4; 64; 66; 7, 8; 9; 9А;
  • Улица  Ивана Зарудного: 1, 1А; 1Б; 1В; 10, 10А; 11; 12; 13; 14; 15; 1/6; 16; 17; 18; 19; 2; 2АБ; 2Б; 2В; 2Г; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 3, 3А; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 45; 47; 5, 53; 55; 6; 6А; 61; 63; 7, 8; 9;
  • Улица  Писемского: 15/28;
  • Улица Сахалинская:10, 11; 12; 12А; 14; 15; 15Б; 16; 17; 18; 19; 2; 2А; 2Б; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 38; 4, 4Б; 40, 42; 44; 46/7; 5, 6; 6Б; 7, 8; 8А; 9;
  • Улица Семиградская: 5А;
  • Улица Шполянская: 13; 68;
  • Улица Якутская: 2; 46; 55;
  • Переулок Алтайский: 10, 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16А; 17; 21; 23; 3, 3А; 5, 7, 8; 8А; 9; 9А;
  • Переулок Весенний: 16; 19;
  • Переулок Долинский: 1,
  • Переулок Загородний: 10, 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 2; 3, 4, 5, 6; 7, 8; 8А; 8Б; 9;
  • Переулок Ивана Зарудного: 10, 11; 1/2; 13; 14; 15; 2/4; 3/1; 4, 5, 6; 7, 8; 9; 9А;
  • Переулок Новый 1-й: 24;
  • Переулок Писемского: 21; 23;
  • Переулок Подветренный: 10, 11; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 17; 18; 3, 3А; 4, 6; 7, 8; 9;
  • Шоссе Салтовское: 1.

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Кузнечная: 56/58;
  • Переулок Кузнечный: 1; 2; 4/6; 7; 8;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Чернивецкая: 3В; 5; 5В;
  • Улица Сиреневая: 10, 3, 5, 6;
  • Улица Генерала Удовиченко: 1, 10, 100; 101; 101А; 102; 102А; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 108А; 109; 11; 110; 111А; 112; 113; 114; 115; 116; 116А; 117; 117А; 118; 119; 12; 120; 120А; 121; 122; 123; 123А; 124; 124А; 125; 126; 126А; 127; 127А; 128; 129; 129А; 13; 130; 131; 132; 133; 134; 134А; 135; 136; 137; 138; 138А; 139; 14; 140; 141; 142; 142А; 143; 144; 145; 146; 146А; 148; 15; 150; 152; 156; 156А; 160 162; 164; 164А; 166; 168; 17; 170 172; 174; 176; 178; 180; 182; 182А; 184; 186; 188; 188А; 19; 190; 192; 194; 194А; 196; 196А; 198; 2; 2А; 20; 200; 200А; 21; 21А; 22; 22А; 25; 25А; 26; 27; 28А; 29; 29А; 3, 30; 31; 33; 37; 38; 4, 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 49А; 5, 50; 51; 52; 53; 54; 55А; 56; 56А; 57; 57А; 58; 58А; 59; 60; 61; 62; 62А; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 8; 80; 81; 82; 83; 84; 84А; 85; 86; 86А; 87; 87А; 87Б; 88; 89; 89А; 89Б; 9; 9А; 90; 92; 93; 94; 95; 95А; 96; 97; 98; 99; 99А;
  • Улица Гринченко: 30; 34; 37;
  • Улица Липцевская: 33; 42; 46;
  • Улица Пестеля: 86;
  • Улица Саперная: 14А;
  • Улица Сечевых Стрельцов: 1, 10, 10А; 10Б; 11; 11А; 12; 12А; 12В; 12Г; 12Д; 13; 13А; 14; 15; 15А; 16; 16А; 17; 18; 18А; 18Б; 19; 19А; 2; 21; 23; 25; 3, 33; 4, 5, 6; 7, 7А; 8; 9;
  • Улица Старая Озерянка: 1, 1А; 10, 100; 102; 104; 11; 12; 12А; 13; 14; 15; 16; 17; 17А; 17Б; 18; 18А; 19; 2; 20; 21; 21А; 22; 22А; 23; 24; 24А; 25; 27; 28; 29; 3, 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 36Б; 37; 37А; 38; 39; 4, 40, 41; 42; 43; 44; 45; 45А; 46; 47; 48; 49; 5, 5А; 50; 51; 51А; 52; 53; 53А; 54; 55; 56; 57; 59; 6; 6А; 60; 60А; 60Б; 61; 62; 62А; 62Б; 63; 64; 64А; 65; 65А; 66; 67; 68; 69; 7, 71; 72; 72А; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 8; 8А; 80; 81; 82; 83; 84; 86; 86А; 88; 9; 90; 92; 94; 96; 98;
  • Улица Хвойная: 24;
  • Улица Циркуновская: 27;
  • Переулок Ангарский: 1, 1А; 10, 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17А; 17Б; 19; 2; 2А; 2Б; 20; 21; 22; 23; 23А; 24; 24А; 24Б; 25; 25А; 26; 26А; 27; 28; 29; 29А; 3, 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 36А; 36Б; 37; 38А; 39; 4, 40, 41; 42; 43; 44; 45; 45А; 46; 47; 48; 5А; 50; 6; 7, 8; 8А; 9;
  • Переулок Аральский: 10, 5, 8; 9;
  • Переулок Бассейный 2-й: 1, 1Б; 11; 12; 13; 13А; 14; 15; 17; 19; 2А; 20; 4, 4А; 5, 6; 7, 8; 9;
  • Переулок Бочаровский: 21; 3А; 5А; 7, 7Б;
  • Переулок Отрадный: 28;
  • Переулок Вяловский: 17;
  • Переулок Дубинина: 1, 1А; 1Б; 11; 13; 15; 17; 3, 3А; 4, 4А; 5, 5А; 7, 9; 9А.

6 сентября

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Дизельная: 11; 13А; 16; 16А; 18; 2; 20; 24; 4; 5; 7; 9;
  • Улица Энергетическая: 19А; 2; 4; 6;
  • Улица Коммунальная: 21; 5;
  • Улица Мухачова: 15;

Восточный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Красноградская:171В; 171Б; 171Г; 171Д;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Дружбы Народов: 259; 261; 267; 271.

7 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Валентиновская: 46А; 46АК1; 46АК2; 46АК3;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Въезд Азербайджанский: 11; 2; 3; 4;
  • Въезд Макеевский 2-й: 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15Б; 17; 19; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Въезд Макеевский 3-й: 10; 10А; 11; 12; 13; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Улица Азербайджанская: 1А; 10; 11А; 12; 13; 14; 14А; 15/18; 16; 17; 19; 19А; 20; 21; 21А; 22/17; 23; 23А; 23Б; 25; 26; 27; 29; 30; 30А; 31А; 33; 34; 34А; 35; 37; 37А; 38; 39/21; 39/21А; 4; 40; 41; 43; 8;
  • Улица Арматурная: 10; 11; 11А; 12; 13/45; 14/43; 15; 17; 19; 21; 22; 23; 23/8; 24; 25; 26; 27; 27/3; 28; 30; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38А; 39; 40; 41; 42; 44; 46; 47; 48; 54; 54А; 56; 58; 8;
  • Улица Ермаковская: 10; 14; 15Б; 16; 16В; 17; 19; 19А; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 37А; 38; 40; 40А; 41/13А; 42; 43; 44; 45; 46; 46А; 47; 48; 48/18; 49; 5; 51; 53; 6; 7; 8;
  • Улица Каштановая: 1А; 2; 29; 3; 4; 4А; 5; 6; 7; 8;
  • Улица Макеевская: 10; 11; 11/14; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18/27; 21; 22; 23; 24; 25; 25А; 26; 27; 28; 28А; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 44/2; 45; 46; 47; 48; 5; 50; 50А; 52; 53; 53А; 54; 55; 55А; 56; 57; 57А; 58; 58А; 59; 6; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 68/1; 69; 7; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 8; 80; 81; 81А; 82; 83; 83/5; 84; 86; 88; 9; 90; 92;
  • Улица Матросова: 1; 2; 4; 4А;
  • Улица Обоянская: 10; 10/50; 11; 13; 13/41; 14/39; 15; 16/34; 17; 18; 20; 21/2; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29/15; 30; 32; 34; 36; 38; 38А; 40; 42; 44; 46; 48; 5; 50/13; 7; 8; 9/52;
  • Улица Плехановская: 2/5;
  • Улица Редина: 10; 11; 11А; 12; 13; 14А; 16; 16А; 17; 18; 19; 2; 2Б; 20; 21; 21А; 22; 23; 23А; 24; 25; 26; 26А; 27; 28; 29; 30; 3/1; 31; 32; 32А; 33; 34; 35; 36; 37; 37А; 38; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 47/1; 48; 49; 49/2; 5; 50; 51; 52; 53; 54; 57; 59; 6; 63; 65; 66; 67; 68; 69; 7; 71; 73; 75; 76; 77; 79; 8; 81; 83; 85; 87; 89; 9;
  • Улица Сидоренковская: 29; 36; 36Б; 36/1; 36/1Д1; 36/1Д4; 36/1Д5; 36/1Д6; 46/13;
  • Улица Красная: 11; 13; 15; 17; 19; 2; 21; 23; 27; 29; 3; 4; 5А; 7; 9;
  • Улица Ширяева: 10; 10А; 11А; 1/17; 1/19; 12; 12А; 13; 14; 15; 16; 16/24; 17/22; 19/13; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 3; 3А; 4; 4А; 5; 6; 6А; 7; 8; 8А; 8Б;
  • Проспект Гагарина: 127; 152; 152А; 154; 156; 157; 157А; 159; 159А; 43Б;
  • Проезд Азербайджанский: 11; 13; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Дружбы Народов: 267; 273; 277; 279А; 281А;
  • Улица Пригородняя: 16;
  • Проспект Тракторостроителей: 111.

8 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Владислава Зубенко: 35В; 37;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Руставли: 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15А; 16; 16/18; 17; 18; 18А; 20; 22; 24; 25; 27; 29; 30; 31; 31А; 35; 36; 37; 4/20; 46/48; 49; 6; 8; 9;
  • Улица Фонвизина: 25А;
  • Площадь Героев Небесной Сотни: 21/7;
  • Переулок Руставели: 12; 1/3; 14; 14Б; 18/18; 2; 4А;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Дружбы Народов: 249/80; 271; 277; 279; 281; 281А.

9 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Владислава Зубенко: 35; 35А; 35Б; 35Г; 31В5; 35; 35Б; 39;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Полевая: 4;
  • Проспект Героев Сталинграда: 171Б; 175А; 177; 177А; 179; 179А; 179В; 181;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Метростроителей: 38; 40; 40А; 42; 42В.

10 сентября

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Бульвар Жасминовый: 11/2; 5; 7;
  • Улица Танкопия: 22; 22Б; 24; 24А; 24/3; 26; 26Б; 28; 28А; 30/3;
  • Улица Уграицкого: 48;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Метростроителей: 41; 43;
  • Улица Натальи Ужвий: 114А.

13 сентября

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Ньютона: 152;
  • Проспект Героев Сталинграда: 148Б; 148/1; 150; 150Б; 152; 152А; 154; 154А;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Натальи Ужвий: 100; 104; 106; 108; 112.

14 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Владислава Зубенко: 31; 31В5; 33; 33А; 33Б; 35Б;
  • Улица Гарибальди: 4;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Зерновая: 4; 6; 6/1; 6/3; 6/4; 6/7; 6/8;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Гвардейцев-Широнинцев: 102; 102А; 106; 108; 116;
  • Улица Метростроителей: 25; 25А; 27.

15 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Гарибальди: 4; 6;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Диканевская: 21;
  • Улица Зерновая: 1; 11; 1/2; 13; 15; 17; 19; 2; 21; 23; 25; 27; 3; 31; 33; 35; 35/2; 37; 37А; 4; 41; 43; 5; 5А; 6/5; 7; 9; 9А;
  • Улица Костичева: 10; 11; 12; 14; 16; 18; 2; 20; 21; 22/7; 23; 24/8; 26; 28; 28/1; 30/1; 4; 5; 5А; 6; 7; 8/24; 9;
  • Улица Монюшко: 14; 18; 22; 22А; 24;
  • Улица Матросова: 20; 22;
  • Проспект Героев Сталинграда: 7/1;
  • Проезд Зерновой 1-й: 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16/2; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 25; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Проезд Зерновой 2-й: 1; 10; 11; 13; 14; 16; 17; 19; 3; 4; 5; 6; 6А; 6Б; 7; 8; 9;
  • Проезд Зерновой 3-й: 10; 11; 13; 15/1; 3; 5; 7; 8; 9;
  • Проезд Зерновой 4-й: 2; 2/17; 2/7; 3; 5; 6;
  • Проезд Орловский 2-й: 10; 12; 14; 16; 4; 6; 8;
  • Переулок Зерновой: 6/4;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Гвардейцев-Широнинцев: 84; 86; 88Б;
  • Улица Дружбы Народов: 246А; 249/80; 253; 255; 80А.

16 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Владислава Зубенко: 31; 37; 31В5;
  • Улица Гарибальди: 2;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Въезд Жихорский: 10А; 10/1; 10/2; 13; 18; 21;
  • Въезд Михаила Зеленина: 1; 1А; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 2; 20; 20А; 22; 24; 26; 26А; 28; 30; 32; 34; 36; 4; 5; 6; 7; 7А; 8; 9;
  • Въезд Первого Мая: 6;
  • Въезд Подольский: 1; 2; 3; 5; 7; 9;
  • Въезд Ударный: 1; 1А; 3А; 4; 5; 7;
  • Улица Большая Жихорская: 1; 1А; 10; 100; 101; 102; 102А; 103; 103А; 103Б; 103В; 104; 105; 105А; 106; 107; 107А; 108; 108А; 109А; 11; 110; 111; 111А; 111Б; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 117А; 118; 119; 12; 12А; 120; 121; 122; 123; 123А; 124; 125; 126; 127; 128; 13; 13А; 130; 131; 132; 132А; 133; 134; 135; 136; 137; 138; 139; 14; 14А; 14Б; 140; 141; 142; 143; 145; 146; 147; 148; 149; 15; 15А; 150; 151; 152; 153; 154; 154А; 155; 156; 157; 157А; 158; 159; 159А; 16; 160; 161; 162; 163; 164; 165; 165А; 166; 167; 167А; 169; 169А; 17; 170; 171; 173; 174; 175; 176; 177; 179; 18; 180; 181; 182; 183; 184; 185; 186; 187; 188; 189; 19; 19А; 190; 191; 192; 193; 193А; 194; 195; 196; 197; 198; 2; 2А; 20; 200; 201; 202; 203; 204; 205; 206; 207; 208; 209; 21; 21А; 210; 211; 212; 213; 214; 215; 216; 217; 218; 219; 22; 220; 220А; 221; 222; 224; 225; 226; 228; 23; 230; 232; 233; 234; 235; 236; 238; 24; 24А; 240; 242; 244; 246; 248; 25; 250; 252; 254; 256; 26; 260; 262; 264; 266; 268; 27; 270; 272; 274; 276; 278; 28; 280; 282; 284; 286; 288; 29; 290; 292; 3; 30; 30А; 31; 32; 33; 33А; 35; 36; 36А; 37; 37А; 38; 38А; 39; 39А; 4; 40; 40А; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 46А; 46В; 47; 48; 49; 5; 5А; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 6; 6А; 60; 61; 62; 63; 63А; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 7; 7А; 70; 71; 72; 72А; 73; 74; 75; 76; 76А; 77А; 78; 79; 8; 80; 80А; 81; 81А; 82; 83; 83А; 84; 85; 86; 87; 87А; 87Б; 88; 88А; 89; 9; 9А; 90; 91; 92; 92А; 93; 94; 95; 95А; 95/2; 96; 97; 98; 99;
  • Улица Вернадского: 14;
  • Улица Жихорская: 24; 3; 63;
  • Улица Зеленый Гай: 1; 1А; 2; 3; 4; 5; 8;
  • Улица Михаила Зеленина: 1; 11; 13; 13А; 15; 17; 19; 19А; 21; 25; 25А; 27; 29; 29А; 3; 31Б; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 47А; 49; 5; 51; 57; 7; 7А; 9; 9А;
  • Улица Первого Мая: 42; 43; 50; 54;
  • Улица Тернопольская: 3;
  • Проезд Жихорский: 3;
  • Переулок Подольский: 16;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Гвардейцев-Широнинцев: 88; 92; 94; 96/30;
  • Улица Метростоителей: 32; 34.

17 сентября

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Академика Павлова: 313В;
  • Улица Валентиновская: 11; 13А; 13Г; 5; 9А.

20 сентября

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Проспект Гагарина: 174; 174А; 174Б; 174К6; 174К8; 176К6; 176К8; 177;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Валентиновская: 13Г; 13Д.

21 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Героев Труда: 47; 47Б; 49; 47Е; 49А; 70А;
  • Улица Светлая: 17; 19; 21; 21А;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Въезд Фесенковский: 12;
  • Улица Днепровская: 11; 14; 20; 26; 28; 30; 45; 7; 7А; 7Б; 9;
  • Улица Лебединская: 1; 2; 5; 6/11; 8;
  • Улица Оренбургская: 14; 16; 18; 4; 6; 6А;
  • Улица Плехановская: 73; 73/75;
  • Улица Полевая: 10; 8;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Академика Павлова: 303; 303А; 309;
  • Улица Валентиновская: 15; 15Б; 15/17; 17; 17А;
  • Улица Старошишковская: 9А;
  • Переулок Лесопарковский 1-й: 5;
  • Куликовский спуск: 9.

22 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Героев Труда: 45; 47; 47А; 47Б;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Озерная: 40;
  • Улица Танкопия: 10; 12; 14А; 6; 6А; 8; 8А; 8Б; 8В; 86; 12А; 9;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Героев Труда: 10; 10В; 12; 12Е; 4А; 6; 8; 9; 14; 18; 20В;
  • Улица Метростроителей: 27.

23 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Героев Труда: 47Д;
  • Улица Светлая: 27А; 27Б;
  • Проспект Тракторостроителей: 158А; 158Б; 160Е;

Южный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Грековская: 5;
  • Гимназическая набережная: 26;
  • Проспект Гагарина: 35;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Барабашова: 40; 46; 46А; 48/2; 7;
  • Улица Героев Труда: 1; 14; 2/48; 3; 4; 6.

24 сентября

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Академика Павлова: 120; 323; 327; 331;
  • Улица Героев Труда:166; 167; 69;
  • Улица Костельная: 1; 11; 13; 17; 3; 5; 7; 9;
  • Улица Кутузовская: 12;
  • Улица Манченковская: 10; 12; 14; 16; 184; 2; 22; 3; 4; 6; 8;
  • Улица Путивцева: 11;
  • Переулок Панаса Мирного: 10.

27 сентября

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Барабашова: 38; 40; 44; 44А; 46А; 8;

  • Улица Героев Труда: 4Б; 4В; 6/8.

28 сентября

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Натальи Ужвий: 70;
  • Улица Дружбы Народов.

30 сентября

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Артема Веделя: 11; 11А; 13А; 3; 3А; 4; 5; 5А; 7; 7А; 9; 9А;
  • Улица Ахиезеров: 50; 52;
  • Улица Вагнера: 1; 10; 11; 12; 13; 14/10; 15; 16; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24/9; 25; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 33; 34; 35; 37; 39; 4; 41; 43; 5; 6; 7; 8; 9; 9А; 9Б;
  • Улица Верещагина: 12; 13; 14; 14А; 17; 17А; 19; 20; 25; 26; 27/2; 28; 3; 31; 33; 39; 4; 4А; 41; 5; 6; 7; 8; 9; 9А;
  • Улица Волховская: 10; 10А; 10Б; 10Г; 11; 12; 13; 14; 15; 15А; 16; 17; 18; 19; 19/2; 20; 21; 21А; 22; 23; 24; 25; 25А; 26; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 36/1; 37; 38/40; 39; 4; 4А; 41; 42; 43; 45; 47; 49; 5; 6; 7; 8; 9;
    Улица Истоминская: 1; 23А; 35; 37;
  • Улица Ивана Камышева: 100; 102; 15; 25; 28/10; 43; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 53; 54; 55; 56; 57А; 58; 59А; 60; 61; 62; 63; 64; 64А; 65; 67; 68; 68А; 69; 70; 70Б; 71; 72; 73; 76; 77; 78; 78А; 79; 80; 81; 82; 83; 83А; 84; 85; 86; 87; 88; 90; 92; 94; 96; 98;
  • Улица Каунасская: 10; 11; 12; 12А; 13; 14; 14А; 15; 2А; 2Б; 21; 22; 23; 29; 37; 4; 5; 6; 7; 8;
  • Улица Самсоновская: 64;
  • Улица Фисановича: 7;
  • Проспект Льва Ландау: 128; 130; 132; 134; 136; 138; 140; 142; 144; 146; 148/48; 150; 152; 154; 158; 160; 162; 164; 166; 168; 172; 174; 176; 187А; 189; 191; 193; 195; 197; 199; 201; 203; 205; 207; 213; 215; 221; 225; 227; 229; 231; 237;
  • Переулок Деснянский: 10; 3; 4; 5; 6; 7; 8;
  • Переулок Ейский: 3; 4; 5; 6; 7; 8;
  • Переулок Истоминский: 16А; 17;
  • Переулок Истоминский 1-й: 38;
  • Переулок Каунасский: 10; 10А; 3; 4; 4А; 5; 6; 7; 8;
  • Переулок Мусоргского: 3; 4; 5; 6; 7; 8;
  • Салтовское шоссе: 101; 103; 105; 107; 109; 111; 111/2; 113; 114; 115; 117; 118; 119; 20; 22; 24; 26; 26А; 28; 30; 32; 34; 36; 36А; 38; 40; 42; 42А; 44/6; 46; 48; 52; 54; 56; 58; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; 99;
  • Улица Академика Павлова: 160В;
  • Улица Геническая: 1; 10; 12; 14; 16; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 9;
  • Улица Кабардинская: 10; 12; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Улица Леси Украинки: 10; 10А; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 36А; 37; 37А; 38; 40; 42; 42А; 44; 6; 8; 9; 9А;
  • Улица Малиновская: 19;
  • Улица Металлиста: 10; 2; 5; 6;
  • Улица Садовонабережная: 2; 2А; 3; 4; 5; 6;
  • Улица Уманская: 10А; 8;
  • Проспект Московский: 145; 149; 153; 155; 159; 161;
  • Переулок Байкальский: 1.

Смотрите также:

До 20 сентября: часть Слободского и Немышлянского районов останется без горячей воды

Запустили котельную: "ХТС" подключают горячую воду в домах с подачей от ТЭЦ-5

Кто может получить: в Харькове бесплатно устанавливают счетчики воды

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях