График отключения: где в Харькове не будет горячей воды в ближайшее время

Где в Харькове не будет горячей воды в ближайшее время. Фото: ru.freepik.com

Где в Харькове не будет горячей воды в ближайшее время. Фото: ru.freepik.com

Коммуналка
08 июня 2021 12:56

В семи районах Харькова на разный период отключили горячую воду. Даты возобновления горячего водоснабжения Vgorode сообщили в пресс-службе КП "Харьковские тепловые сети".

На данный момент, горячую воду частично отключили в следующих районах: Киевском, Слободском, Холодногорском, Московском, Индустриальном, Немышлянском, Основянском.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

По одним адресам горячее водоснабжение обещают восстановить через пару дней, а в некоторых случаях его не будет до середины лета.

График отключения: где в Харькове не будет горячей воды в ближайшее время фото 1График отключения: где в Харькове не будет горячей воды в ближайшее время фото 1

График отключения: где в Харькове не будет горячей воды в ближайшее время фото 2 1График отключения: где в Харькове не будет горячей воды в ближайшее время фото 2

Напомним, из-за внеплановой остановки ТЭЦ-5 КП "Харьковские теплосети" изменили график ремонтных работ и на месяц раньше отключили горячую воду в трех районах города. Тепловики проведут в июне ремонтные работы, запланированные на июль.

Ранее Vgorode писал о масштабных ремонтных работах, которые анонсировали Харьковские тепловые сети, и в связи с этим — длительные отключения горячей воды в пяти районах Харькова. В этот период построят одну котельную, реконструируют 8  (с тепловой мощностью более 5 МВт) и демонтируют существующие  — в Холодногорском, Новобаварском, Основянском, Слободском районах города. Отключения начались вместе с завершением отопительного сезона. Горячая вода в некоторых домах появится только осенью. 

Смотрите также:

До выходных: в Харькове 28 улиц остались без газа

Заряди смартфон: появился график отключения света в Харькове на этой неделе, с 7 по 13 июня

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях