Родителям на заметку: в детских поликлиниках Харькова меняют телефонные номера

фото с сайта newsvrn.ru

фото с сайта newsvrn.ru

Коммуналка
28 октября 2016 12:58

В детских поликлиниках города меняют номера телефонов. Это связано с улучшением качества телефонной связи. В поликлиниках вводят IР-телефонию, так что дозвониться туда станет проще, а вызвать врача на дом больше не будет проблемой.

Однако неожиданные изменения застигли врасплох тех, кто пытался дозвониться в регистратуры в последние дни. Издание "Вечерний Харьков" рассказывает об обращениях людей с жалобами. Пытаясь дозвониться, они были вынуждены искать номера телефонов, обращаясь в Департамент здравоохранения Харьковского горсовета. 

— Существует программа автоматизации медицины, один из вопросов программы, — обеспечение современной связью. Внедряется технология IР-телефонии. У этой технологии множество преимуществ, одно из них — оптимизация связи. При IР-телефонии внутри поликлиники не нужна мини-АТС. Как только происходит смена номеров, мы сразу публикуем их на сайте Городского информационного центра. Публикуются ли извещения о смене номеров и новые номера на сайтах самих учреждений — это уже вопрос их оперативности, — сообщил в ответ на вопрос "Вечернего Харькова" директор КП "Городской информационный центр" Александр Попов.

Узнать актуальные номера телефонной связи медицинских предприятий города можно на сайте Городского информационного центра, где публикуются новости о подключении современной телефонии.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Стало известно, как харьковчанам пересчитают платежки за тепло

Жизнь взаймы: украинцам разрешили платить за коммуналку в рассрочку

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях