В двух районах города сутки не будет воды

Фото с сайта saratov.kp.ru

Фото с сайта saratov.kp.ru

Коммуналка
11 августа 2015 09:15

"Харьковводоканал" сообщает, что в связи с проведением планово-предупредительного ремонта водопроводных сетей, с целью подготовки их к работе в осенне-зимний период, с 08-00 12 августа до 08-00 13 августа будет прекращено водоснабжение.

Воды не будет по следующим адресам:

- в части Коминтерновского района, ограниченной улицей Кирова, улице Броненосца Потемкина, проспектом Московским, улицей Полевой, улице Днепровской, улицей Храмова, улицей Плехановской, переулком Власовским, территорией Конного рынка, площадью Восстания, а также улицей Лебединской;

- в части Червонозаводского района, ограниченной улицей Грековской, набережной Красношкольной, улицей Вернадского, переулком Ващенковским, улицей Основянской, улицей Юного Ленинца, улицей Георгиевской, улицей Грековской, территорией "Трикотажного объединения" (улица Основянская), набережной Основянской.

Также воды не будет в районе реки Лопань, по улице Текстильной, улице Лелюковской, улице Грозненской, улице Одесской и улице Черемушной.

Водоснабжение отключат и на улице Достоевского, улице Валдайской, улице Деповской, полотном ж/д до улицы Достоевского, а также в районе Безлюдовских очистных сооружений.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях