График отключений: в каких районах города в мае не будет света

График отключений: в каких районах города в мае не будет света

Фото с сайта gorodkirov.ru

В "Харьковоблэнерго" обнародовали список домов, в которых в период с 1 по 31 мая с 9 до 16 часов возможны отключения электроэнергии. Такие меры связаны с проведением капитального ремонта воздушных линий электросетей.  

Ниже приведен график отключений по районам.


Червонозаводской район

- улица Грековская (20, котельная), улица Рыбасовская (13-35/28), переулок Рыбасовский (2-6, 3-5), улица С.Орешкова (3-17,2-12), бульвар Нетеченский (22-38), улица Галушкинская (2-20, 3-21) улица Грековская (25-45,32-52) переулок Рыбасовский (7-11),бульвар Нетеченский (6-10,7) въезд Цыгаревский (4,6,8), улица Грековская (51-73, 54-86), улица 1-й Конной Армии (64-100, 71-101), переулок Цыгаревский (1-13, 6-24), улица Валерьяновская (26-40, 31а-43), переулок Аравийский (1-8, 4-8), улица Грековская (75,92-100)

- улица Балаклеевская (2-6), переулок Лиманский (7-23), 2-й переулок Деповской (1-13/2, 2-4),улица Бригадная (3-45, 6-50/18), въезд Бригадный (2,1-9), 2-й въезд Бригадный (1-7, 2-8), улица Батайская (3-43, 2а-28), улица Лисичанская (1-29, 2-24), улица Деповская (17,19), проспект Гагарина (292-294), 2-й въезд Деповской (1-7, 2-8), въезд Жихарский (3-41, 4-44)

- улица Красного милиционера (1-21, 2-22), переулок Узбекский (1А-5, 2-8), улица Донецкая (1-23, 2-26), улица Луговая (1-3, 2-6), улица Надеждинская (1-31А, 2А-20А), переулок Петровского (1-21, 2-22), улица Саратовская(15-49, 12-44), въезд Саратовский (8-12), улица Сидоренковская (5-29, 10-34), переулок Татьяновский (9-13, 4)

- улица Онежская (1-13, 4-10), улица Красного казачества (1-15, 2-4), улица Основянская (92-136, 69а-101), Основянская набережная (2-5), улица Абразумовская (5-15, 22-24), улица Краматорская  (1-15, 4-12а), улица Новодесятисаженная (1-31, 2-28), переулок Крохмалевский (4-8, 3-15), улица Георгиевская (1-35,10), въезд 2-й Георгиевский (3-5) , въезд 3-й Георгиевский(2-6,3-5), въезд 4-й Георгиевский (3-5) улица Основянская (18а-48, 17-41), въезд Основянский (1-15, 2-4а), улица Чугуевская (1-19, 6-32), въезд 1-й Чугуевский (1-5, 2-6), въезд 2-й Чугуевский (1-6), въезд 3-й Чугуевский (1-5,2-4). переулок Аравийский (9,10), улица Основянская (43-69, 54-90), улица Аравийская(3-15, 4-14), въезд 1-й Аравийский (1-5, 2-4), въезд 2-й Аравийский (1,2-12), переулок Основянский (3-13, 2-10), улица Основянская (2-14, 1-13), улица 1-й Конной Армии (25-69, 26-64), улица Елизаветинская (28-44, 19-35), переулок Репинский (3-13, 4-14)

- улица 1-й Конной Армии (2-16), улица Кирова (50-58), переулок Финьковский (7-11, 4-18), переулок Молчановский (7-23,10, киоски), площадь Александра Невского (12), въезд Молчановский (1-9,4-16), улица 1-й Конной Армии (110-114, 101-127), улица Украинская (4-20, 1-19), улица Батуринская (1-27, 2-30), улица Миргородская (3-19, 2-20), переулок Лелюковский (4А-8,3), улица Гордиенковская (15-47, 20-50), улица Елизаветинская (8-24,3-15), улица Заливная (13-19), улица 1-й Конной Армии (52,54)

- улица Хорольская (1-13, 2-18), улица Вокзальная (41/Б-59/16), переулок Волынский(1-15/5, 2-18), улица Красной звезды (1-17, 2-16/59)


Коминтерновский район

- Въезд 2-й Полевой (3-17а), въезд 1-й Полевой (3-13, 2-18), улица Полевая (104-120), переулок Золотой (17-39, 8-22), улица Переездная (1а-17, 2-24), переулок Решетняковский(54/1-64/1)

- Въезд 3-й Змиевской (3-7, 10,10а), переулок Средеуральский (1-3,9-13, 4-10а), улица Смирновская (2-10, 1-17), переулок Стрелецкий (3-47, 2-52), въезд 1-й Стрелецкий (1,1-Б,2-А), въезд 2-й Стрелецкий (2-6, 32-34, 1-3А), переулок Уральский (1-11, 2-18),улица Среднеуральская (22-24, 25), въезд 2-й Полевой (2-28)

- улица Спиридоновская (1-15, 2-14), переулок Брянский (12-16), переулок Старомосковский (1а-7, 4-14), улица Фесенковская (11-19)

- улица Селекционная (2-26, 1-15), проспект Героев Сталинграда (123-155), проспект 50 лет СССР (103-119), улица Таймырская (2-18, 1-11), улица Овражная (1-37, 2-10), переулок Овражный (3-5, 2-22), улица Байдарская (29-33, 26-38)

- переулок Сибирский(1-3, 2-12), улица Сибирская (1-49, 2-32), проспект Героев Сталинграда (78-134), улица Кустанайская (3-23, 2-12), улица Аэропортная (1-21, 2-20), переулок Аэропортный, въезд Аэропортный, улица Автодорожная (1а-21, 2-26), въеззд Автодорожный (1-5, 2-6)

- переулок Сычевский (1а-35/1, 4-34), въезд 1-й Золотой (1-17, 6-10), въезд 2-й Золотой (1-15/2, 4-18), въезд 1-й Сычевский (1-3, 2-14), въезд 2-й Сычевский (1-9,2), проспект Гагарина (107-115а),

- улица Морозова (22-30Б), улица Киргизская (9Б, 23,13Б)


Киевский район

- Село Циркуны отд. Кутузовка - Паркинг-24; котельная.

- въезд Шиловский, переулок Шиловский переулок Дегтярный.

- переулок 2-й Кольцевой № 1-30, улица Копыленко № 37-39, переулок 1-й Кольцевой, въезд Колхозный

- улица Потапенко, улица Квитучая №83-136, переулок Островского, улица Б.Ромашова, улица  Командарма Корка № 1-47


Московский район

(с 5 по 8, 11 и 12 мая)

- переулок Ейский, переулок Мусоргского, проспект 50 лет СССР, улица Волховская, улица Вагнера, улица Верещагина, улица М. Батицкого, улица Халтурина, улица Брестская, улица Волчанская, переулок Барвенковский

(с 18 по 21 мая)

- улица П. Дыбенко, улица Халтурина, переулок П. Дыбенко, улица Брестская, улица Волчанская


Ленинский район

- улица Балтийская 26-44, улица Лесная 68,70, переулок Подлесный, переулок Хасанский, улица Корсуньская 1-9, улица Соколова 25-65, переулок Калужский, улица Калужская, переулок Челябинский, улица Каменец-Подольская 47-53 (нечет), улица Балтийская 3-33, улица Каменец-Подольская д/сад№12

 - переулок Клочковский

- улица Клапцова 47, улица Полтавский Шлях 134, 136, улица Ильинская 54-60, улица Клапцова 71-83, улица Социалистическая 26-34, улица Скорохода 11-31, улица Клапцова 85-123, улица Верхнегиевская 32-72, улица Скорохода 75-97, улица Подлесная 35-51, переулок Внуковский

- улица Нариманова, переулок Бестужева, улица Козюлинская 36-44, улица Воложановская 20-36, улица Цеховская 20-36, улица Бакунина


Дзержинский район

(с 5 по 15 мая)

- улица Боевая, улица Алексеевская ж/д№№21а-39б, 1-й въезд Армейский, 2-й въезд Армейский, улица Армейская ж/д№№3-30/16; 2а-22/34, улица Целиноградская, улица Л. Убыйвовк ж/д№№14-42; 5-27/35, переулок 1-й Боевой, переулок  2-й Боевой, улица Армейская ж/д№№28/21-77; 31/24-86, переулок Артиллерийский, улица Артиллерийская, улица Пехотная, переулок Пехотный, улица Солдатская ж/д№№19-29, 20-64, переулок Солдатский, бульвар Фронтовиков, улица Монтажная, улица Штурмовая ж/д№№1-20; 4-40, улица П.Широнина, улица Армейская ж/д№№131-141, 140-148, улица Штурмовая ж/д№№47-59, 48-58, улица Клочковская ж/д№№356-364

(с 18 по 21 мая)

- улица Павловская, улица Залесская ж/д№№39-67, 40-62, улица Софиевская ж/д№№50-68, 22/40-73/23, улица Бородиновская ж/д№№58-66; 49-59; улица Севастопольская, улица Клочковская ж/д№№161-171;

(с 22 по 27 мая)

- улица Межевая, переулок Подгородний, переулок Батумский

(с 28 по 29 мая)

- улица Профессорская, 28


Октябрьский район

- улица Архангельская, проспект Дзюбы 16-32

- улица Культкомовская, переулок Культкомовский, улица Исполкомовская 11, 28, улица Баварская 38-48, улица Баварская 4-36

- переулок Евсюковский, переулок Псаревский, переулок Линейный, переулок Мжовский, улица Освобождения, переулок Освобождения, улица Отто Шмидта, переулок Орловский, улица Старомалоосновянская, переулок Набоковский, улица Володарского 83-105 (нечет)

- улица Культкомовская, переулок Культкомовский, улица Исполкомовская 11,28, улица Баварская 38-48

- улица Пахаря, улица Рябиновая, улица Академика Богомольца 50-53,улица Лютовская 1-9, улица Арсенальная 14-30

- Въезд Четвертый, переулок Четвертый, улица Шульженко, проспект Ильича 96, 98, улица Новомосковская, улица Калинина 39-59


Фрунзенский район

(с 12 по 13 мая)

- 3 переулок Краснодарский, улица Краснодарская, Немышлянская набережная, переулок Волого-Донской, улица, переулок Балхашские, улица Ферганская

(12, 14 и 15 мая)

- улица Кемеровская, улица, переулок Майкопские, улица, переулок Кронштадские, улица, переулок Алмаатинские, Салтовское шоссе, улица, переулок Туркестанские, переулок Емельяновский, улица, переулок Ферганские, улица Краснодарская, улица, переулок Капустнянские, улица Дружбы, переулок Гамарника, переулок Волокаламский

(18 мая)

- переулок Туркестанский, улица Кемеровская, улица Алмаатинская, улица, переулок Кронштадские, улица Туркестанская, улица, переулок Майкопские, Салтовское шоссе, переулок Емельяновский, проспект 50 лет СССР

(с 20 по 21 мая)

- улица Трансформаторная, улица Могилевская, улица Танковая, улица Моторная, переулок Трансформаторный, переулок Фруктовый, улица Хэмзовская, улица, переулок Прогрессивные, въезд Трансформаторный, улица Изобилия

(с 25 по 27 мая)

- улица, переулок, въезд Суворова, улица, 1, 2-й переулки Айвазовского, улица, переулок Высоковольтные, улица, переулок Седова, проспект Косиора, улица Красноуральская, улица, переулок Нахимова, улица Богунского, улица Гвардейская, проезд Золотаревский