"Большую Слобожанскую ярмарку" хотят вернуть на площадь Свободы

Фото с сайта kharkov.dozor.ua

Фото с сайта kharkov.dozor.ua

Коммуналка
09 марта 2015 15:30

Денежные средства на проведение "Слобожанской ярмарки" предусмотрены в Программе экономического развития Харьковской области, сообщает пресс-служба ХОГА

- Проведение ярмарок – это один из механизмов снижения цен. На ярмарки приезжают производители, цены там, как правило, ниже на 15 – 20 %. В районах сельхозярмарки проводятся. В этом году их прошло уже 526. "Большая Слобожанская ярмарка" - это визитная карточка нашего региона, только в прошлом году она не проводилась. В этом году в программу экономического развития нашего региона заложены денежные средства на проведение данного мероприятия. Мы хотим, чтобы ярмарка вернулась на площадь Свободы, и надеемся найти понимание с городскими властями в этом вопросе, - рассказала начальник отдела развития внутренней торговли и бытового обслуживания Департамента экономики и международных отношений Светлана. 

Справка. "Большая Слобожанская ярмарка" проводится в Харьковской области ежегодно в сентябре. Первый раз, в 2011 году, мероприятие прошло в Змиеве, а уже в 2012 году переместилось в Харьков. Ярмарка традиционно собирает около 400 участников. 

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях