Украшение парка Горького обойдется в 55 миллионов

На «украшение» парка Горького потратят почти 55 миллионов. Фото: Алексей БИТНЕР.

На «украшение» парка Горького потратят почти 55 миллионов. Фото: Алексей БИТНЕР.

Коммуналка
30 ноября 2012 13:57

Коммунальное предприятие "Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького" по результатам тендеров заключило соглашения на приобретение декоративных конструкций и благоустройство пешеходно-транспортной сети парка. Стоимость сделки составила 54 миллиона 740 тысяч гривен, передают "Наші Гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Десять декоративных конструкций за 710 тысяч гривен были куплены у предпринимателя Крутько А.В. Благоустройство пешеходно-транспортной сети в исполнении ООО "Дорожно-строительная компания "Уровень" обойдется 54 миллиона 30 тысяч гривен.

Единственным конкурентом было ООО "СК "Альтаир" - фирма с уставным капиталом в 888 грн.

Учредителями ООО "Дорожно-строительная компания "Уровень" является депутат Чугуевского райсовета от Партии регионов Валерий Певнев и компания по управлению активами "Финэкс-Капитал".

С учетом последних закупок на приобретение оборудования и строительные работы в харьковском парке проведены тендеры на сумму 305 миллионов 220 тысяч гривен. На эти работы в июне 2011 был получен кредит в "Проминвестбанке" в размере 20 миллионов евро.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях