В Харькове построят 10 новых стадионов

Такой стадион будет в каждом районе города. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Такой стадион будет в каждом районе города. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Коммуналка
03 июля 2012 09:25

До 20 августа в Харькове реконструируют 10 стадионов, расположенных возле общеобразовательных учебных учреждений. Об этом сегодня сообщил заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки Евро-2012 Александр Попов.

Школы, в которых будут восстанавливать стадионы, выбирались совместно с Департаментом образования и председателями администраций районов. Такой стадион будет в каждом районе города, причем каждый из них реконструируют по индивидуальному проекту.

В Харькове построят 10 новых стадионов фотоЭто будут мультифункциональные площадки. Ни в одном из городов Украины это не делается, и опять Харьков стал первым. За имеющиеся средства мы постарались сделать функциональный проект, учитывая потребности и возможности каждой школы. Каждая площадка будет огорожена, чтобы там не ездили автомобили, как это бывает сейчас. Кроме того, мы будем обращаться к жильцам ближайших домов, чтобы они воздерживались от выгула собак на стадионах-- Попов Александр ВикторовичДосьеВсе цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях