В Харькове продолжится комплексный ремонт дворов

Фото kp.ua. В Харькове проводится целый комплекс работ по ремонту.

Фото kp.ua. В Харькове проводится целый комплекс работ по ремонту.

Коммуналка
24 февраля 2012 15:22

Комплексный ремонт харьковских дворов продолжится в этом году. Об этом во время Интернет-конференции заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

- Проводится целый комплекс работ – ремонт фасадов, стыков, кровель домов, внутриквартальных дорог, тротуаров, установка детских и спортивных площадок, новых мусорных контейнеров. В городе уже много дворов, в которых завершены ремонты. Как показала практика, харьковчане позитивно воспринимают изменения и потом поддерживают наведенный порядок, - отметил городской голова.

Как сообщил Геннадий Кенес, дома, которые войдут в список работ на этот год, формируют председатели администраций районов.

- В городе насчитывается 8 тыс. домов коммунальной формы собственности, около 1 тыс. домов ЖК, ЖСК и ОСМД. Но мы не разделяем эти дома, поскольку ремонт нужно делать везде. Например, мы навели порядок в сквере на ул. Слинько и будем теперь углубляться во дворы. Районные администрации проинформируют жителей города, где в этом году будут выполнены комплексные работы. Если адрес попал в этот список, то работы будут выполнены качественно и в срок. Шаг за шагом мы благоустроим все дворы Харькова, - подчеркнул городской голова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях