Рейтинг кинопремьера: что смотреть в кинотеатрах.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах
Досуг и еда
20 марта 10:34
Рейтинг кинопремьера: что смотреть в кинотеатрах. Фото: meta.ua/ru

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Охотники за привидениями: Ледяная империя

Рейтинг IMDB : 8/10
Комедия, фантастика. США, 2024 г.
Режиссер : Гил Кинан
В ролях :
Маккенна Грейс
Кэри Кун
Пол Радд
Продолжение фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников по привидениям! Новое и старое поколение «Охотников» должно объединить усилия, чтобы противостоять угрозе невиданных масштабов и спасти мир от второго Ледникового периода!

Дикое сердце

Рейтинг IMDB : 6.5/10
Приключения. Германия, 2023 г.
Режиссер : Маркус Дитрих
В ролях :
Марта Хаберланд
Франц Фердинанд Краузе
Йолина Амели Тринкс
11-летней Ане тяжело дается переезд из города в село. Но однажды она встречает неугомонную лошадь по имени Дикое Сердце, с которой он чувствует почти магическую связь. Вскоре жизнь Дикого Сердца оказывается под угрозой, поскольку безжалостные конокрады нацелились на его табун. Анни решает спасти лошадей своими силами и узнает, что рядом с ней уже есть настоящие друзья.

Зеленая граница

Рейтинг IMDB : 6.4/10
Драма. США, Франция, Германия, Чехия, Польша, Бельгия, Турция, 2023
Режиссер : Агнешка Холланд
В ролях :
Майя Осташевская
Томаш Волосок
Мацей Штур
Коварными и болотистыми лесами, составляющими так называемую «зеленую границу» между Беларусью и Польшей, беженцы с Ближнего Востока и Африки пытаются добраться до Европейского Союза. Белорусская пропаганда вовлекает мигрантов в границу и обещает легкий проход в ЕС. В этой скрытой войне переплетаются жизни новоиспеченной активистки Юлии, молодого пограничника Яна и семьи сирийских беженцев.

Проклятая Дева

Рейтинг IMDB : 5.8/10
Ужасы. США, Италия, 2024 г.
Режиссер : Майкл Мохан
В ролях :
Сидни Свиньи
Альваро Морте
Симона Табаско
Сесилию, жену набожной веры, тепло принимают в великолепной итальянской местности, где ей предлагают должность в знаменитом монастыре. Но Сесилия, согласившись с предложением, понимает, что ее новый дом скрывает темные и ужасные тайны.

Романтик

Комедия. Франция, 2022
Режиссер : Тибо Сегуэн
В ролях :
Алекс Лутц
Голшифт Фарахани
Люси Дебай
Сезар – музыкант, играющий на улицах Монмарта. Три года назад он внезапно исчез из жизни Саломи, не сказав ни слова и не объяснив причин. Теперь он возвращается в Париж с намерением вернуть расположение любимой. Однако неожиданная новость об отцовстве изменяет его планы. Сезар вынужден начать двойную игру, скрывая свою трехлетнюю дочь и став тем, кем он не является на самом деле.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях