10 вариантов подарков на 8 марта, которые можно приобрести в последний момент.
10 вариантов подарков на 8 марта, которые можно купить в последний момент
Досуг и еда
07 марта 13:49
10 вариантов подарков на 8 марта, которые можно приобрести в последний момент. Фото: gettyimages.com, blackCAT

Завтра – 8 марта, и это подборка для тех, кто до сих пор не успел подготовить подарок своей девушке. Мы собрали 10 вариантов конкретных подарков, которые можно приобрести быстро и понравиться.

Подарки мы упорядочили по цене – от более дешевых до более дорогих.

Коробочка с косметикой Lamel

Что подарить на 8 марта?
Что подарить на 8 марта? Фото: gettyimages.com, Ute Grabowsky

Эта косметика производится в Великобритании, а основала бренд украинка. Поэтому он очень популярен в Украине и его продукты можно приобрести почти во всех магазинах, где продается декоративная косметика.

На продукты Lamel часто есть скидки и цена на нее в целом бюджетная. Поэтому можно подарить какую-нибудь палетку теней, блеск для губ или помаду. А если позволяет бюджет, то набрать целый набор, в который положить тени, жидкие хайлайтер и румяна, тушь, помаду. С тональным кремом и пудрой будет трудно угадать с оттенком, поэтому в качестве подарка это не самый лучший вариант.

Цены: хайлайтер кремовый – 84 гривны, масло-тинт для губ – 78 гривен, карандаш для глаз – 42 гривны, палетки теней – от 73 гривен.

Мягкие бигуди

Мягкие бигуди –
Мягкие бигуди – фото: visage.net.ua

Во время блекаутов был настоящий бум на такие бигуди, ведь женщины без света могли сделать классную накрутку без электроэнергии. Просто накручивали эти мягкие бигуди и уже через 1-2 часа у них укладка. Сейчас таких отключений света уже нет, но бигуди все еще используют, ведь это быстро и не так травмирует волосы, как горячие девайсы. Если у вашей девушки такого еще нет – отличный вариант подарка.

Цена: от 200 гривен на досках объявлений, а самые популярные от Krasavka – 420 гривен.

Билеты на шоу "Танцуй со мной, Украина"

Сейчас билеты в основном покупают онлайн, так что приобрести вы их точно до завтра успеете. Весной в Украине анонсировано немало мероприятий. Можно сходить на романтический спектакль в театр, на концерт любимого исполнителя любимой (правда, не во всех городах это будет возможно, потому что в Запорожье, например, немногие приезжают). Сейчас в тур выезжает Женя Кот с женой и коллективом, поэтому можно подарить билеты на шоу "Танцуй со мной, Украина". Отзывы о шоу замечательные, подарок должен понравиться.

Цена: от 490 гривен за билет.

Что-то для тела от Rituals

Что-то для тела от Rituals.
Что-то для тела от Rituals. фото: gettyimages.com, IAN HOOTON/SCIENCE PHOTO LIBRARY

Если ваша избранница любит ухаживать за телом и приятные запахи, это вариант для вас. Подарить что-то от Victoria's Secret уже будет немного банально, а вот какой-нибудь крем или масло для тела от Rituals – это уже будет означать, что вы заморочились и поинтересовались какие бренды сейчас в моде.

Цена: мусс для тела – от 1300 гривен, крем для тела – от 1600 гривен, лосьон для тела – от 700 гривен.

Фотосессия

Фотосессия.
Фотосессия. Фото: gettyimages.com, Catherine Falls Commercial

Если женщина любит фотографироваться, то это отличный вариант подарка. Особенно если вы еще и согласитесь на фотосессию в стиле Love Story. Если же к таким жертвам вы еще не готовы, то можно подарить сертификат и на персональную фотосессию.

Для этого в Инстаграме найдите фотографа в вашем городе, работы которого вам понравились, и напишите ему в Директ.

Цена: от 1000 гривен.

Портативный фотопринтер

Портативный фотопринтер.
Портативный фотопринтер. Фото: gettyimages.com, martin-dm

Помните, как модны были фотоаппараты мгновенной печати? Но согласитесь, качество фото редко было на высоте. Если у вашей женщины телефон с классной камерой, портативный фотопринтер будет крутым подарком. Во-первых, качество напечатанных фотографий будет лучше. Во-вторых, у вас не будет одна попытка на красивую фотку, потому что "бумага жалко". Фотографию для печати можно выбрать на телефоне.

Цена: от 2500 гривен

Уходящая косметика для лица Estee Lauder

Уходящая косметика для лица.
Уходящая косметика для лица. Фото: gettyimages.com, vorDa

Если ваша женщина – любительница дорогого люкса, то от уходовой косметики этого бренда она точно не откажется. Крем, сыворотки или целый набор ухода для кожи лица от Estee Lauder – отличный вариант подарка.

Цена: сыворотка – 2500 гривен, крема – от 3000 гривен, набор – от 4000 гривен.

Лего-цветы

Лего-цветы –
Лего-цветы – фото: Vgorode

Если вам не хочется дарить цветы, которые засохнут через неделю – дарите цветы-лего. Это конструктор с мелкими деталями. Собирая его вы не только проведете время вместе, но и потом будете долго любоваться цветами на окне. Пусть и искусственными, но смотрятся они стильно и необычно.

Цена: около 2000 гривен.

Планшет Apple iPad

Что подарить на 8 марта |
Что подарить на 8 марта | Фото: gettyimages.com, turk_stock_photographer

Если хочется подарить что-нибудь крутое, но бюджет до 20 тысяч гривен, то можно подарить не самый навороченный iPad. К примеру, iPad 10.9 2022 года можно найти за 16-17 тысяч гривен. Предыдущая модель сейчас по акции за 12-13 тысяч. Такие варианты отлично подойдут для просмотра видео и фильмов, работы с соцсетями, игр. Если ваша женщина хочет рисовать стилусом, то лучше подумать о варианте получше, где уже поддерживается Apple Pencil 2.

Цена: от 12 тысяч гривен.

Стайлер или выпрямитель Dyson

Что подарить на 8 марта –
Что подарить на 8 марта – Фото: dyson.com.ua

Это уже бестселлер для подарка женщине, если есть финансовая возможность. Стайлер с разными насадками точно то, что хотела бы попробовать любая. Если такой у вашей женщины уже есть, можно приобрести выпрямитель. Он и дешевле будет стоить. Сейчас этот гаджет для выравнивания волос разрывает тикток.

Цена: выпрямитель – от 17 тысяч гривен, стайлер с насадками – от 25 тысяч.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях