Дома под одеялом: 7 сериалов, которые выйдут в феврале 2024 года.
Дома под одеялом: 7 сериалов, которые выйдут в феврале 2024 года
Досуг и еда
26 января 13:54
Дома под одеялом: 7 сериалов, которые выйдут в феврале 2024 года. Фото: gettyimages.com, Dennis Fischer Photography

В феврале украинцев ждут новые сериалы, среди которых долгожданный "Мистер и миссис Смит". Какие сериалы стоит посмотреть – расскажет Vgorode в этой подборке.

Мистер и миссис Смит

Этот сериал базируется на одноименном фильме 2005 года с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Главные роли в сериале же исполнили Дональд Гловер и Майя Эрскин.

8-серийный сериал – о двух незнакомцах, которые, оказавшись сотрудниками секретного агентства, полны оптимизма относительно своего будущего. Однако основной трудностью становится необходимость вступить в фиктивный брак и выдаваться за мистера и миссис Смит. 

Один день

Этот минисериал снят на основе мирового бестселлера Дэвида Николса. Он об Эмме и Дексе, история любви которых длится двадцать лет. Эмма и Декстер проводят вместе одну ночь после выпускного, и их дороги расходятся. Но судьба связала их навсегда.

Аватар: Последний защитник

Основной сюжет разворачивается в мире, где существует четыре элемента – вода, земля, воздух и огонь, и существуют люди, которые могут управлять этими элементами, известные как Защитники. Но только один Аватар может контролировать все четыре элемента, и этот Аватар обязан принести мир и баланс в мир.

В описании сериала отмечается, что когда-то четыре нации мира гармонично сосуществовали благодаря Аватару, мастеру всех четырех поддерживающих мир элементов. Но все изменилось, когда Нация огня напала и уничтожила воздушных кочевников, сделав, таким образом, первый шаг к завоеванию мира.

Ходячие Мертвецы: Выжившие

Сериал "Ходячие мертвецы" рассказывает историю группы людей, пытающихся выжить в мире, зараженном зомби-эпидемией. Сериал сосредотачивается на взаимодействии персонажей, выживании в условиях апокалипсиса и опасности из-за зомби и других выживших.

Этот спин-офф расскажет о дальнейшей судьбе бывшего заместителя шерифа из округа Кинг и лидера уцелевших после зомби-апокалипсиса Рика Граймса, воительницы с катаной Мишон и офицера "Гражданской республики военных" Джейдис, которая вместе с Риком полетела на вертолете в пятом эпизоде.

Альфа-самти: 2 сезон

Педро, Луис, Рауль и Санти – это четверо друзей, каждый из которых пытается примириться с новым миром сильных женщин в своей неуклюжей манере.

Доброе утро, Вероника

Кто такой Дум? Это вопрос, которым руководствуется третий и последний сезон "Доброе утро, Вероника!". В поисках третьего брата Вероника исследует приют, где выросли Брандао и Матиас. В маленьком городке она встречает миллионера-лошадника Жеронимо и его мать Диану, красивую и загадочную женщину, хранящую тайны об ужасном прошлом этого места. Однако когда мафия подвергает семью Веро опасности, ей приходится соревноваться со временем. Не имея выхода, она рискует всем в опасной погоне, из которой может не остаться живой.

Трясовина 3 сезон

Этот польский сериал о наводнении века, которое выкапывает еще одно тело в Гронте, а вместе с ним приходит коррупция, мошенничество с 90-х и долго скрываемые секреты Второй мировой войны. В новом сезоне наступает новое тысячелетие. Старые дела приобретают более широкий контекст. Прошлое настигает героев неожиданно, и тайны из леса Гронти нужно разгадать.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях