Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 31 декабря по 7 января - фото
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 31 декабря по 7 января
Досуг и еда
31 декабря 2020 20:09
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 31 декабря по 7 января - фото

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Отчаянные беглецы 

Рейтинг IMDB: 7.3/10

Комедия. Франция, 2020 г.

Режиссер: Альбер Дюпонтель

В ролях: Вирджиния Эфира, Альбер Дюпонтель, Николя Марье

Сьюзи узнает о своей смертельной болезни. Времени осталось мало, и теперь она наконец может сделать то, чего давно хотела. В компании двух странных мужчин она отправляется в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и сногсшибательный квест!

Рождество кота Боба

Рейтинг IMDB: 6.3/10 

Драма. Великобритания, 2020 г.

Режиссер: Чарльз Мартин Смит

В ролях: Люк Тредэвей, Анна Уилсон-Джонс, Кристина Тонтери-Янг

Это настоящая история Джеймса Боуэна, человека, который жил на улицах Лондона со своим четвероногим другом - котом Бобом. Когда ночи становятся холоднее, и он пытается заработать немного денег перед Рождеством, Джеймс оказывается в центре медиа-скандала, когда местные власти ставит под сомнение его как достойного хозяина животного.

Фестиваль Рифкина 

Рейтинг IMDB: 6/10 

Комедия. США, Италия, Испания, 2020 г.

Режиссер: Вуди Аллен

В ролях: Уоллес Шоун, Джина Гершон, Елена Анайа

Поклонник кино Морт Рифкин сопровождает свою жену-публициста Сью на кинофестиваль в Сан-Себастьяне в Испании, обеспокоенный тем, что ее увлечение молодым клиентом-режиссером Филиппом может быть более чем профессиональным. Кроме того, Морт надеется, что смена обстановки даст ему передышку в его борьбе за создание первого романа, соответствующего его невероятно строгим стандартам. Рифкин скептичен к щедрой порции похвалы, осыпавшейся на фильм Филиппа, который сам он посчитал банальным, ведь наш герой увлечен классикой кино, которую он когда-то преподавал как профессор. Настроение Морта улучшается, когда он встречает доктора Джо Рохас, родственную душу, чей брак с бурным художником Пако также причиняет ей боль. Пока супруга Сью проводит свои дни с Филиппом, отношения Морта с Джо углубляются, и он возрождает свою любовь к классическим фильмам.

Охота на Санту

Рейтинг IMDB: 5.9/10

Фэнтези. США, Великобритания, Канада, 2020 г.

Режиссеры: Эшом Нелмс, Йен Нелмс

В ролях: Мэл Гибсон, Уолтон Гоггинс, Марианн Жан-Баптист

Рождественская реклама показывает краснощекого, доброжелательного Санту, чьи интересы - это только печенье и молоко. Это НЕ наш Крис Крингл. В течение последних двухсот лет Крис и его жена Рут уединились в лесу Аляски, подальше от внимания СМИ. К сожалению, увеличение количества непослушных детей привело к сокращению государственных субсидий Санты, в результате чего он, его фабрика и работники были обременены финансовым кризисом. Он работает шестнадцать часов, ездит на избитом грузовике «Форд» 1978 года и пьет бурбон прямо из бутылки. Так, технически он святой, но Крис Крингл все еще человек.

Первое рождество 

Рейтинг IMDB: 5.2/10

Комедия. Италия, 2019 г.

Режиссеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе

В ролях: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Массимо Пополицио

Сальво — убежденный атеист: еще бы, он промышляет кражей предметов духовного искусства. Отец Валентино — благочестивый священник. Два далеких друг от друга мира сталкиваются накануне Рождества: причудливой волей судьбы, Сальво и Валентино переносятся во времена библейских событий. Они оказываются в Палестине за несколько дней до Рождества. Им предстоит узнать о себе много нового, проявить мужество перед опасностью в лице царя Ирода и, рискуя собственной жизнью, спасти маленького Иисуса.

Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ 

Рейтинг IMDB: 4.9/10

Анимация. Южная Корея, 2019 г.

Режиссер: Ким Хён-хо

В ролях: Сон Ли, Ми-джа Ли, Хён-джи Ким

Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.



Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях