бодун - фото
Пей, не бойся: 5 мест, где можно пережить похмелье 1 января
Досуг и еда
31 декабря 2020 17:56
бодун - фото

Утро 1 января у многих "добрым не бывает", ведь яркая новогодняя ночь часто не обходится без соответствующих последствий.

Для того, чтоб перенести все трудности, связанные с похмельем, киевские рестораторы организовали "похмельные вечеринки". Vgorode сделал подборку именно таких полезных мероприятий.

Бульон Party под музыку группы "Ленинград"

Поправлять здоровье принято горячим свежим бульоном, именно поэтому в Docker pub пройдет традиционная похмельная вечеринка, способная любого привести в чувство. Гостей на входе встретит антипохмельный welcome-drink, а хорошее настроение обеспечит трибьют-группа "Супергуд" с песнями "Ленинграда".

Когда: 1 января, в 18:00

Адрес: улица Богатырская, 25

Сколько стоит: от 150 до 200 гривен. Подробности по ссылке

Похмелье Party под музыку "Король и шут"

В Docker-G pub тоже пройдет антипохмельная вечеринка со всеми необходимыми атрибутами для подобного ивента: целебным бульончиком и хорошей музыкой от группы "Wunderkind-Ы" с любимыми хитами "Короля и Шута".

Когда: 1 января, в 18:00

Адрес: улица Набережно-Крещатицкая, 5/13

Сколько стоит: от 150 до 600 гривен. Подробности по ссылке

Барановый ужин в Amigos Bar

В Amigos Bar подготовили традиционный похмельный завтрак, плавно перетекающий в ужин. Гостей ожидает потрясающее меню с целебной наваристой шурпой из баранины и еврейской питы с овощами и бараниной. Кроме того, к шурпе каждый обязательно получит рюмочку виноградной водки.

Когда: 1 января, в 18:00

Адрес: улица Хорива, 45/24

Подробности можно узнать по ссылке

Hangover Party в Heaven

Heaven club приглашает справиться с последствиями новогодней ночи и прийти в себя под заводные ритмы диджей-сетов с бокалом чего-нибудь целебно-похмельного. Мероприятие идеально подойдет для тех, кто хочет отоспаться после яркой ночи.

Когда: 1 января, в 23:45

Адрес: улица Бориса Гринченка, 7

Подробности можно узнать по ссылке

"Остановись похмелье, ты прекрасно"

В баре КУЛЬТ Ревуцкого считают, что в 2021 году будет прекрасно все - даже похмелье. Поэтому организаторы запланировали специальную танцевальную программу с диджей-сетом для хорошего настроения. Похмеляться предлагают фирменным крафтовыми пивом и игристым вином. 

Когда: 1 января, в 21:00

Адрес: улица Ревуцкого, 15

Подробности можно узнать по ссылке

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях