Премьеры недели: что нового смотреть в кинотеатрах Одессы с 23 по 30 декабря

Что нового смотреть в кинотеатрах Одессы с 23 по 30 декабря. Фото: мультфильм "Душа"

Что нового смотреть в кинотеатрах Одессы с 23 по 30 декабря. Фото: мультфильм "Душа"

Досуг и еда
23 декабря 2020 15:17

Vgorode посмотрел, что нового покажут в кино с 24 по 30 декабря в Одессе.

Ранее мы сообщали, что в Одессе перестали работать три кинотеатра: "Москва" в парке Горького, автокинотеатр Action Cinema Odessa в Отраде и кинотеатр "Родина".

Продолжают работать: 

 – «Cinema-Citi, FontanSky Center»

«Мультиплекс в ТРЦ Gagarinn Plaza» в районе Аркадии

«Мультиплекс ТРЦ Riviera» в Фонтанке

– «Планета Кино Таирова» в City Center

«Планета Кино (Котовского)»

Отметим, из-за карантина  заполненность залов в кинотеатрах должна быть на 50%. На входе вам измерят температуру и не забудьте про маску!

Душа

Рейтинг IMDB: 8.0/10

Анимация, приключения, семейный. США, 2020 год

Режиссеры: Пит Доктер, Кемп Пауэрс

Возрастные ограничения: 2+

Анимация «Душа» от Disney и Pixar знакомит нас с Джо Гарднером, преподавателем музыки в средней школе, который искренне любит играть джаз. И однажды ему таки удается договориться о выступлении на сцене джазового клуба. Однако по дороге домой в результате несчастного случая душа Джо отделяется от тела и переносится к месту, в котором души развиваются перед тем, как отправиться к новорожденному ребенку. И Джо приходится задуматься над тем, что значит иметь душу.

Адская хоругвь, или Казацкое Рождество

Рейтинг IMDB: 7.1/10

Приключения, семейный, сказка. Украина, 2019 год

Режиссер: Михаил Костров

В главных ролях: Константин Линартович, Александр Пожарский, Григорий Бакланов

Возрастные ограничения: 2+

Казаки много лет защищали украинский народ от всякой напасти, не жалея ни своей крови, ни своих жизней ради блага простых людей. Именно поэтому им высшие силы прощают все грехи, если умерли в бою за справедливость. Но Дьявол захотел изменить этот порядок. Обидно ему, что ни одного казака за столько лет не видел у себя. Он решил с апостолом Петром поспорить, что сможет поймать и до Рождества удержать у себя самого удалого и самого храброго казака по имени Семен. Только вот парень попался "крепким орешком", сам черт его не может подкупить и запугать.

Мой дедушка – Дед Мороз

Рейтинг IMDB: 7/10

Комедия, семейный. Украина, 2020 год

Режиссер: Сергей Шляхтюк

В главных ролях: Лев Пичахчи, Наталья Бадер, Дарья Дубровская

Возрастные ограничения: 2+

Накануне Нового Года девятилетний Максим мечтает только о том, чтобы найти своего дедушку, который работает Дедом Морозом. Поэтому он отправляется прямо в столицу на его поиски. По дороге он находит много друзей, которым помогает своей детской непосредственностью, простыми и одновременно точными советами. Но находятся и враги, которые пытаются испортить ему Новый год. Максим не прекращает поиски, даже после чреды неудачных попыток. В то же время мама мальчика, также бросилась искать сына. 

Обратная связь

Рейтинг IMDB: 4.7/10

Приключения, семейный, сказка. Украина, 2019 год

Режиссер: Михаил Костров

В главных ролях: Леонид Барац, Ирина Горбачева, Ростислав Хаит

Возрастные ограничения: 16+

Продолжение успешной комедии «Громкая связь» от «Квартета И» на больших экранах. Компания из семи друзей снова собирается вместе, чтобы отпраздновать Новый год. Накануне праздника герои решают сыграть в простую игру на честность, но они даже не подозревают, какие сюрпризы готовит им новогодняя ночь.

Бывшая с того света

Рейтинг IMDB: 4.6/10

Комедия, романтика, фэнтези. Великобритания, 2020 год

Режиссер: Эдвард Холл

В главных ролях: Дэн Стивенс, Айла Фишер, Лесли Манн

Возрастные ограничения: 16+

Писатель Чарльз Кондомайн застрял в каком-то творческом кризисе. Вот уже какое время он не может написать и строчки для своего нового романа. Мужчина за это время перепробовал абсолютно разные методы. Остался только один – обратиться к профессиональному медиуму, чтобы та провела спиритический сеанс. Вторая жена Чарльза Рут его всячески поддерживает и готова пойти на многое ради него. И вот спиритический сеанс пошел немного не по плану. Это событие призвало в дом писателя его бывшую жену Эльвиру, а ведь та успела покинуть этот мир. И видит ее только Чарльз. Он до сих пор любит Эльвиру, как и нынешнюю жену. Фильм про фантастический любовный треугольник. 

Также предлагаем посмотреть нашу прошлую афишу кино, так как многие фильмы и мультики продолжают показывать и на этой неделе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях