Украинский продюсер снял клип на Куяльнике: смотри, что из этого вышло

Украинский продюсер снял клип на Куяльнике: смотри, что из этого вышло. Кадр из клипа

Украинский продюсер снял клип на Куяльнике: смотри, что из этого вышло. Кадр из клипа

Досуг и еда
11 октября 2020 12:11

Украинский певец и продюсер Юрий Бардаш вместе с латышским музыкантом Nekiy Niko записал видеоклип на Куяльнике. Они рассекали по водоему на самодельном автомобиле.

Артисты записали клип на трек Kukushka. Он станет первой премьерой в новой программе "Слушай сюда!". В передаче Юрий Бардаш будет открывать новых артистов. До этого продюсер попросил всех начинающих исполнителей прислать ему записи своих песен. Самых талантливых музыкантов пригласили для участия в программе. Первый эфир намечен на 23 октября.

Напомним, Юрий Бардаш – украинский продюсер, хореограф, певец. У него есть собственный продюсерский центр Kruzheva Music. Юрий основал такие проекты, как Quest Pistols, «Грибы», «Нервы», Луна.

Ранее мы писали о том, что в Оперном театре Одессы сняли музыкальный клип. Продюсером выступил Мonatik для певицы Lida Lee, которая ранее была его бэк-вокалисткой, Зрителям она также известна благодаря проекту «Голос країни». Певица презентовала дебютный клип на сингл «Достопримечательность».

Также мы сообщали, что в начале августа украинский исполнитель Melovin участвовал в съемках своего нового клипа. Подходящим местом для съемок стала Воронцовская колоннада. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях