В эти выходные выступит Джиган и группа "Время и стекло", а завсегдатаи "ВКонтакте" наконец выйдут в люди

В субботу в клубе «Райский» состоится концерт группы «Время и стекло»

В субботу в клубе «Райский» состоится концерт группы «Время и стекло»

Досуг и еда
03 февраля 2012 16:34
Автор: Ольга Чебодаева

Для тех, кто хочет весело и активно провести выходные, затянувшиеся холода — не помеха. Корреспонденты "В городе" подготовили список самых интересных мероприятий, которые пройдут в нашем городе в этот уикенд.

4 февраля (суббота):

В субботу клуб "Місто" приглашает на концерт Джигана. Известность hip-hop- и R'n'B-исполнителю принесла композиции "Отпусти" в дуэте с Юлией Савичевой. Кстати, певец — мастер спорта по кикбоксингу, дважды становился чемпионом и серебряным призером Европы по этому виду спорта. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 100 грн.

Клуб "Райский" принимает у себя продюсерский проект Потапа — группу "Время и стекло". Вспыльчивую Надю и обаятельного Позитива можно будет услышать в 23.00. Стоимость входа: от 70 до 100 грн.

Для тех, кто засиделся дома за компьютером "ВКонтакте", клуб "Турбийон" предлагает размять свои косточки и прийти на одноименную с социальной сетью вечеринку — ВКонтакте party. Повяжите ленточку, чтобы показать окружающим свой статус: желтая — активный поиск, зеленая — свободен, красная — занят. И, может быть, именно сегодня вы встретите свою вторую половинку. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 20 грн.

Давно не виделись с однокашниками? Вспоминаете студенческие годы и хотите их на миг вернуть? Есть только один способ все исправить: обзвонить друзей, с которыми вы провели лучшие годы своей жизни, и прийти всем вместе в клуб "Paprika" на Большую встречу выпускников. Вас ждет яркая шоу-программа, а самых активных — конкурсы и подарки. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 40 до 60 грн.

 

В эти выходные выступит Джиган и группа "Время и стекло", а завсегдатаи "ВКонтакте" наконец выйдут в люди фото

Обзвоните всех друзей и знакомых и приходите в клуб "Paprika" на Большую встречу выпускников

5 февраля (воскресенье):

Не хватает положительных эмоций? Тогда вам в арт-кафе "Агата". В воскресенье там состоится концерт веселого и задорного Александра Кварты. Полуфиналист телепроекта "Україна має талант" в Киеве, финалист проекта "Минута славы" в Москве, композитор и автор песни "По дороге к солнцу", которую исполняет сама Примадонна, выступит со своей сольной программой в сопровождении харьковских музыкантов. Начало: в 20.00.

 

В эти выходные выступит Джиган и группа "Время и стекло", а завсегдатаи "ВКонтакте" наконец выйдут в люди фото 1

Зарядитесь положительными эмоциями вместе с Александром Квартой в арт-кафе "Агата"

В клубе "Pintagon" пройдет акустический концерт Василия К. — российского музыканта, поэта, лидера группы "Василий К. & Интеллигенты". Начало: в 20.00. Стоимость билетов: от 60 до 75 грн.

4–5 февраля:

В кинотеатре "Боммер" проходит фестиваль "Вечера французского кино". Харьковчане увидят фантастическую драму "Далеко по соседству" о путешествии во времени в поисках счастья (4 февраля в 18.00 и 20.00), а также мелодраму "17 девушек" о сознательной массовой беременности группы старшеклассниц (5 февраля в 18.00 и 20.00). Стоимость билетов: от 10 до 20 грн.

А если вы проголодались и хочется чего-то необычного, загляните в ресторан "Пушка" или "Не гони", где проходят гастроли шеф-повара Карминэ Эрколано из города Сорренто. Попробуйте оригинальные итальянские блюда, приготовленные самим Эрколано.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях