Харьковская детвора сыграет в "Что? Где? Когда?" и отправится на зов таинственного Марса

У многих родителей завтра-послезавтра наконец-то появится возможность сходить куда-то вместе со своими детьми. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=923720>sxc.hu</a>.

У многих родителей завтра-послезавтра наконец-то появится возможность сходить куда-то вместе со своими детьми. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=923720>sxc.hu</a>.

Досуг и еда
03 февраля 2012 14:02

Вот и приблизились очередные выходные. У многих родителей завтра-послезавтра наконец-то появится возможность сходить куда-то вместе со своими детьми. Тем более, что харьковские школьники уже несколько дней на "морозных каникулах" и уже изрядно засиделись перед экранами компьютеров и телевизоров. Большинство театров будут показывать уже традиционную детскую программу, но в некоторых из них появились новые постановки. Зато планетарий удивит малышей, подростков и их родителей новыми увлекательнейшими лекциями для всех возрастов.

Корреспонденты "В городе" составили уже ставшую традиционной афишу детских мероприятий на субботу и пятницу. Выбирайте понравившееся вам событие, и отправляйтесь туда вместе со своими детьми.

Суббота (4 февраля):

В эту субботу в киноконцертном зале "Украина" состоятся игры чемпионата Украины "Что? Где? Когда?" среди школьников. Начало в 16.30.

Театры:

В Харьковском театре кукол покажут спектакль для самых маленьких горожан "Еще раз о Красной Шапочке". Эта сказка – увлекательнейшие музыкальные приключения по мотивам Шарля Перро для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Начало в 11.00. Стоимость билетов от 20 до 30 гривен.

А в Театре для детей и юношества проходит спектакль-сказка "Золушка". Начало в 12.00. Стоимость билетов от 10 до 60 гривен.

Планетарий:

В эту субботу в Харьковский планетарий прилетают пришельцы с планеты Туами. Обитателям Туами стало известно о существовании нашей спиральной галактики, на окраинах которой они обнаружили Солнечную систему. Сейчас из другой галактики в нашу, сквозь пространство и время, летит космический корабль с представителями других цивилизаций. Начало в 13.00.

А в 11.00 у маленьких харьковчан есть все шансы последовать на зов таинственного Марса. Подросткам будет интереснее на лекции "Зодиак и самоцветы", которая начнется здесь же в 15.00.

Стоимость билетов 25 гривен.

Харьковская детвора сыграет в "Что? Где? Когда?" и отправится на зов таинственного Марса  фото

На этих выходных в Харькове выступает Московский цирк. Фото sxc.hu.

Воскресенье (5 февраля):

Театры:

В воскресенье в театре кукол пройдет комическая опера для детей по мотивам русских народных сказок: "Курочка-Ряба", "Колобок" и "Репка" – "Жили-Были". Начало в 11.00. Стоимость билетов от 20 до 30 гривен.

А в Театре для детей и юношества проходит спектакль-сказка "Муха-Цокотуха". Начало в 11.00. Стоимость билетов от 20 до 30 гривен.

Планетарий:

В Харьковском планетарии пройдет увлекательнейшая лекция для взрослых и детей от 9 лет – "Мир планет". Начало в 13.00. А в 11.00 самые маленькие харьковчане смогут изучить здесь "Незнайкину азбуку".

Стоимость билетов 25 гривен.

Суббота-воскресенье:

Также в Харьковском цирке сейчас обосновался с гастролями Московский цирк имени Юрия Никулина. В программе: артисты цирка с участием медведей, королевских пуделей, лошадей и оригинального номера с хорьками. А также акробаты, гимнасты, жонглеры и, конечно же, веселый клоун. Начало представлений в 12 и 17.00. Стоимость билетов от 40 до 150 гривен.

Кстати, узнать о том, где в Харькове можно покататься на санках и лыжах можно тут. А здесь можно посмотреть график работы и цены харьковских катков.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях