В новогодние выходные в Харькове выступит Елка и приедет Яна Соломко

Корреспонденты "В городе подготовили" обзор мероприятий на эти несколько свободных деньков. Фото автора.

Корреспонденты "В городе подготовили" обзор мероприятий на эти несколько свободных деньков. Фото автора.

Досуг и еда
30 декабря 2011 11:48

Последние несколько недель харьковчане с нетерпением ждали Нового года и праздничных выходных. Многие из них планируют встретить 2012-й в клубе и кафе, а не сидя дома на диване перед телевизором и "тазиком" салата "Оливье". Но даже те горожане, которые проводили 2011-й год у себя в квартире, могут захотеть куда-то сходить в эти праздничные выходные. Специально для них корреспонденты "В городе подготовили" обзор мероприятий на эти несколько свободных деньков.

В праздничные дни для харьковчан будет петь Елка, пройдет несколько новогодних концертов и карнавалов, а также состоится выступление Яны Соломко.

Программа мероприятий на праздничные выходные:

Сегодня в центре отдыха "Чемпион" выступит Яна Соломко и группа "Iron Pills". Начало в 23.00. Стоимость билетов 50 гривен.

Завтра арт-кафе "Агата" приглашает всех харьковчан встречать у них ирландский Новый год. Этой ночью тут выступит фолк-группа Spiritual Seasons. Здесь можно будет спеть и послушать любимые ирландские и скандинавские песни, потанцевать зажигательные джиги, рилы, польки и не только. Выпить пиво, грог, виски и традиционное новогоднее шампанское, а утром встретить Куннлу и вместе спеть ему песни. Начало в 22.30.

В новогоднюю ночь в "Panorama Lounge Hall" приглашает всех харьковчан встретить 2012-й в компании звезд и лучших друзей. Специальный гость - певица, танцовщица, актриса и мультиинструменталист Келли Джойс (Франция). Начало в 12 часов ночи.

Первого января в клубе "Болеро" выступит самая новогодняя, праздничная, самая сказочная и популярная певица Елка. Начало в 12 часов ночи. Стоимость билетов 150 гривен.

2 января в арт-кафе "Агата" выступят группы "BKV-проект" и " СтандАрт". Начало концерта в 20.00. Стоимость билетов от 35 до 40 гривен.

В Харьковской филармонии состоится "Карнавал-2012, или новые новогодние приключения". Малышей ждут самые веселые, забавные и заводные сказочные герои — Баба Яга, Волк-Волчище, Лиса-Хитрюля, Мудрый заяц, Добрая Фея, Маг-Волшебник и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Начало в 11.00, 13.00 и 15.00 (кроме 31 декабря и 1 января). Стоимость билетов 30 гривен.

Со второго в ККЗ "Украина" проходит новогоднее представление шоу-театра "То ли люди, то ли куклы". Суперелка" — незабываемое новогоднее представление шоу-театра "То ли люди, то ли куклы" (Москва). Начало представлений в 11.00 и 14.00. Стоимость билетов от 40 до 120. Детям до 5 лет вход свободный.

И не стоит забывать, что 31 декабря состоится праздничный концерт на площади Свободы.

Если же вы решили сходить на каток, то узнать, где дешевле всего покататься на коньках в Харькове вы можете ТУТ.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях