В эти выходные Сергей Бабкин даст свой предновогодний квартирник в Харькове, а в ХНАТОБе пройдет праздничный ARTiSHOP

Количество пригласительных билетов на выступление харьковского музыканта строго ограничено. Фото <a href=http://kvartirnik.net.ua/afisha/>kvartirnik.net.ua</a>.

Количество пригласительных билетов на выступление харьковского музыканта строго ограничено. Фото <a href=http://kvartirnik.net.ua/afisha/>kvartirnik.net.ua</a>.

Досуг и еда
23 декабря 2011 11:20

В эти январские выходные именитые звезды эстрады решили почему-то объезжать Харьков стороной, видимо, даже певцам и актерам нужно время, чтобы подготовиться к Новому году. Тем не менее, в нашем городе пройдут довольно интересные мероприятия без участия гастролеров.

В этот уикенд наш земляк Сергей Бабкин даст свой предновогодний квартирник, в оперном театре пройдет выставка-продажа хенд-мейд украшений, а в кинотеатре "Боммер" соберутся любители кино. Что же касается клубов, то почти каждый из них подготовил специальные предпраздничные программы для своих посетителей.

Корреспонденты "В городе" выбрали самые интересные события, которые произойдут в Харькове на выходных.

24 декабря (суббота):

В эту субботу в клубе "Мисто" будет проходить "Новогодний маскарад". Всех гостей мероприятия ждет масса хорошего настроения, а также маскарадные маски в подарок. Для всех дам в эту ночь зажигательный мужской стриптиз на обoих танцполах. На танцполе Saxar пройдет Конкурс "Мисс иняз". Лучшие красавицы факультета невест будут бороться за звание лучшей. Начало в 22.00. Стоимость входа от 60 до 100 гривен. 

В клубе "Panorama Lounge Hall" пройдет дружеская вечеринка с Алексеем Киптиловым. Начало в 23.00.  А "Churchill's Music Pub" приглашает всех харьковчан на Dubstep на всю ночь. Начало в 22.00.

Клуб "Plazma" проводит вечеринку "Мадагаскар". Из холодной зимы прямиком в лето. Туда, где тепло, солнечно и есть они - нереально веселые и шумные, яркие и непоседливые жители Мадагаскара. Начало в 21.00. Стоимость входа: для мужчин - 80 гривен, для девушек - 40 гривен. 

В эти выходные Сергей Бабкин даст свой предновогодний квартирник в Харькове, а в ХНАТОБе пройдет праздничный ARTiSHOP фото

На этих выходных в Харькове будет проходить новогодний ARTiSHOP.

В клубе "Райский" в этот день пройдет репетиция Нового года. Елочки, шампанское, множество подарков и приятных сюрпризов создадут вам настоящее новогоднее настроение. Дед Мороз и Снегурочка представят вашему вниманию яркое праздничное шоу. Начало в 21.00. 

25 декабря (воскреснье):

В это воскресенье в Харькове состоится предновогодний квартирник Сергея Бабкина. Количество пригласительных билетов на выступление строго ограничено - 50 штук. Чем ближе к мероприятию, тем меньше шансов их получить. Начало в 19.00. Стоимость билетов 200 гривен.

В ККЗ "Украина" состоится Новогоднее шоу Фабрики танца Turbo. Яркое вокально-танцевальное шоу, которое никого не оставит равнодушным. Кто знает, может быть, в следующем будете участвовать вы сами! Хореографы и студийцы Фабрики танца (Харьков, Киев), финалист проекта Х-Фактор Дима Манатик, театр экстремального танца "ТЭТ", подарки и сюрпризы от фабрики танца Turbo. Начало в 17.00.

В клубе "Cream Studio" пройдет "Шаровая" вечеринка. Бесплатный бар всю ночь. Это прекрасный повод посоревноваться с друзьями, кто кого перепьет или просто проверить вместительность, так сказать, своего желудка и силу организма. Начало в 21.00. Стоимомть входа от 50 до 150 гривен. 

24 и 25 декабря:

На этих выходных в Харькове будет проходить новогодний ARTiSHOP. Более сотни дизайнеров и хендмейкеров со всех уголков Украины разместятся на двух этажах ХАТОБа и представят множество "ручных" новогодних вкусностей. Время работы: с 11.00 до 18.00. Вход свободный. 

А в кинотеатре "Боммер" состоится Фестиваль короткометражного кино Go West. Амбициозный проект, объединяющий в своих программах лучшие работы западных режиссеров с богатой фестивальной судьбой. Это коллекция оригинальных работ от лучших студий: "Gobelins", “Metronomic”, “Supinfocom” и других, которые неоднократно становились участниками фестивалей, номинировались на премию "Оскар", а некоторые даже получили его. Начало в 16.00. Стоимость билетов от 10 до 20 гривен. 

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях