В эти выходные харьковские дети увидят межгалактическую елку и познакомятся с пришельцами с планеты Туами

В харьковском планетарии зажжет огни межгалактическая елка. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1372681>sxc.hu</a>.

В харьковском планетарии зажжет огни межгалактическая елка. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1372681>sxc.hu</a>.

Досуг и еда
15 декабря 2011 15:04

В выходные маленьким харьковчанам не придется скучать. Их ждут спектакли, дельфины, зоопарк и планетарий и океанариум. Школьники с нетерпением ждут выходных, заслуженного отдыха и безделья. А детишки помладше знают, что родители будут дома и обязательно проведут с ними время. Ведь ничто не заменит малышу общения с родителями.

Как всегда корреспонденты "В городе" подготовили список детских мероприятий на эти выходные. Поэтому, выбрав самое интересное из них, смело отправляйтесь туда вместе с вашим ребенком.

17 декабря (суббота):

В эту субботу харьковский планетарий приглашает малышей в гости к Незнайке. Они смогут совершить захватывающий полет на Луну. Начало в 11.00. Также детишкам расскажут о удивительных мирах Циолковского. Начало в 17.00. 

В час дня маленькие харьковчане смогут познакомиться с пришельцами с планеты Туами, которые нашли себе новый дом в нашем планетарии. А в 15.00 малыши узнают о необычных свойствах самоцветов, которые дополняют магическую силу зодиакальных созвездий. Дети научатся находить среди звезд своего героя, а цветные камни подарят ему свою силу и красоту. 

Стоимость билетов 25 гривен.

В Харьковском областном театре музкомедии будут показывать сказка-балет для детей в двух действиях "Бэмби". Начало в 12.00. Стоимость билетов от 10 до 60 гривен. 

В кукольном театре будут рассказывать о принцах и принцессах. Невыдуманные истории из королевской жизни для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Ребята и их родители смогут узнать эти тайны, придя на спектакль. Начало в 11.00. Стоимость билетов от 20 до 30 гривен. 

В эти выходные харьковские дети увидят межгалактическую елку и познакомятся с пришельцами с планеты Туами фото

В Харьковском художественном музее состоится лекторий для детей и родителей "Азбука искусства". Фото sxc.hu.

18 декабря (воскресенье):

В Харьковском художественном музее состоится лекторий для детей и родителей "Азбука искусства". Беседа в экспозиции "Живопись". Начало в 11.00. 

В час дня в харьковском планетарии зажжет огни межгалактическая елка , а в 15.00 детишкам предстоит отправиться в новогоднюю прогулку по небу. Кстати, в 11 часов утра здесь будут рассказывать об удивительной планете Земля. 

Стоимость билетов 25 гривен.

На свете есть много разных домов: больших и маленьких, красивых и не очень, богатых и бедных. А кукольный театр приглашает малышей в кошкин дом. Начало спектакля в 11.00. Стоимость билетов от 20 до 30 гривен. 

17 – 18 декабря:

В эти выходные в Харьковском дельфинарии пройдет ставшая уже традиционной шоу-программа "Дари любовь". Начало в 12.00, 15.00 и 18.00. Стоимость билетов 80 гривен. И не забудьте в эти выходные сводить своих детишек в океанариум или зоопарк. Стоимость билетов от 5 до 20 гривен. Зоопарк работает с 8 часов утра.

А на площади Свободы харьковские детишки могут отправить письма настоящему Деду Морозу, на которые добрый волшебник обязательно им ответит. Начало с 8 часов утра.

Если же вы решили сходить на каток, то узнать, где дешевле всего покататься на коньках в Харькове вы можете ТУТ.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях