В эти выходные харьковчанам подберут пару за 10 минут, нальют бесплатную "Pepsi" и отправят на ночную панк-дискотеку

Каждое такое свидание длится 6 минут, то есть, по три минуты у парня и девушки. Фото <a href=http://adam-eva.md/images/stories/SpeedDating1.jpg>adam-eva.md</a>.

Каждое такое свидание длится 6 минут, то есть, по три минуты у парня и девушки. Фото <a href=http://adam-eva.md/images/stories/SpeedDating1.jpg>adam-eva.md</a>.

Досуг и еда
09 декабря 2011 16:22

В эти выходные харьковчанам не придется "ломать голову" над тем, где можно развлечься. В Харькове выступят замечательнейшие юмористы – Дуэт имени Чехова, пройдет настоящая панк-дискотека и интригующее стриптиз-шоу, а также выступит Светлана Лобода. Кроме того, горожане могут сходить на быстрые свидания, на которых им подберут вторую половинку всего за 10 минут.

Корреспонденты "В городе" подготовили список мероприятий, которые будут происходить на этих выходных в Харькове.

10 декабря (суббота):

Завтра в Харьковском национальном театре оперы и балета выступят известные юмористы – Дуэт имени Чехова. Ребята приехали в наш город с программой "Жжем 5 лет". Начало в 19.00. Стоимость билетов: от 120 до 500 гривен. 

Развлекательны центр "Компас" устраивает шумную вечеринку в честь своего 5-го дня рождения. Для этого они специально пригласили выступить Светлану Лободу. Начало в 22.00. Стоимость билетов: от 100 до 150 гривен.

В клубе "Jakson" харьковчане смогут насладиться стриптизом. Эротическое шоу, самые яркие девушки и GO-GO топлес. Стоимость входа: для мужчин 30 гривен, для девушек - 20 гривен. По пригласительным вход свободный. Начало в 22.00. 

Любители панк-рока могут оторваться на ночьной дискотеке в клубе "Жара". Вколонкахвсюночь: Nofx, Blink 182, Sum 41, Ramones, The offspring, Green day, Bad religion, Good charlotte, Rise against, Anti-flag, Yellowcard, Rancid, Sex pistols, Misfits имногиедругие. Начало в 23.00. Стоимость входа 10 гривен. 

 

В эти выходные харьковчанам подберут пару за 10 минут, нальют бесплатную "Pepsi" и отправят на ночную панк-дискотеку фото

В Харьков приедет Светлана Лобода.

11 декабря (воскресенье):

В "ITcafe" выступит солнечная команда "JAH PRE". Она вот уже больше шести лет играет летнюю музыку в стиле регги-фанк-хоп. В своих композициях ребята умело сочетают яркие ритмы солнечной Ямайки с легкими иронично-утонченными и нежно-лиричными текстами. Начало в 20.00. Стоимость входа 50 гривен. 

А в Молодежном Драматическом Театре национального университета "Юридическая академия Украины имени Я. Мудрого" состоится концерт молодого артиста Павла Алдошина. Начало в 19.00. 

В воскресенье клуб "Корова" зазвучит аргентино-уругвайскими интонациями. В Международный день танго на гостеприимной территории клуба состоится танго-вечеринка. Начало в 19.00. Вход – 30 гривен. 

Вклубе "The Bar Chocolate" пройдет "Pepsi party". В этот день всем посетителям "Pepsi" без ограничений и бесплатно. Начало в 20.00. 

"ITcafe" приглашает всех харьовчан на "Speed Dating". Проходит это следующим образом: 10 незнакомых девушек сидят за столами, 10 незнакомых парней подсаживаются к ним и знакомятся. Каждое такое свидание длится 6 минут, то есть, по три минуты у парня и девушки. Каждому участнику выдается "Карта симпатий", в которой он и делает пометки после каждого знакомства. После окончания всех свиданий, участники расходятся, а организаторы анализируют "карты симпатий" и в случае совпадения высылают контакты участникам. Начало в 11.00. Стоимость билетов 100 – 130 гривен. 

Удачных вам выходных!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях