В этот уикенд в Харьков приедет Alyosha и Волочкова, а Иван Дорн откроет новый ночной клуб

В этот уикенд в нашем городе два дня будет проходить грандиозное открытие нового ночного клуба.

В этот уикенд в нашем городе два дня будет проходить грандиозное открытие нового ночного клуба.

Досуг и еда
24 ноября 2011 11:31

Этот уикенд в Харькове будет насыщенным: в наш город приедет танцевать Анастасия Волочкова, певица Alyosha выступит на конкурсе красоты, а Иван Дорн откроет новый ночной клуб. Специально для вас корреспонденты портала "В городе" подготовили обзор мероприятий, которые будут проходить в Харькове 25 - 27 ноября.

Пятница, 25 ноября:

В эту пятницу "Churchill's Music Pub" приглашает всех харьковчан на Чемпионат по игре в "Корову". Для участия необходимо: собрать команду из пяти человек, подать заявку, сделать взнос в размере 50 гривен с команды.

Победителей ждет шикарный приз - бутылку отличного виски. Количество команд-участниц ограничено. Начало в 18.00

В "Пари-Комик" выступит харьковская группа "DeliKate". Нежная и душевная музыка вокалистки коллектива приводит слушателя в гармонию с самим собой, а такой редкий, мягкий женский вокал заставляет влюбиться в творчество группы с первых нот. Начало в 19.30.

Клуб "Jazzter" приглашает всех харьковчан на концерт группы "Jiving BO". Музыка группы, обрамленная в жесткий плотный электрогитарный ритм, имеет надежный фундамент – мелодический “нюх”, стремление к экспериментальному звучанию, внутреннее ощущение законов жанра и просто любовь к музыке и слушателю. Начало в 19.00.

В клубе "Panorama Lounge Hall" выступит группа "Pompeya". Выступление пройдет в рамках вечеринки "Goodbye осень". Начало в 23.00. 

Завтра в Харькове также состоится грандиозное открытие нового клуба "Royal Club". Специальный гость мероприятия - Иван Дорн. Начало в 21.00. А в субботу здесь же выступит одна из лучших вокалисток современности - Emma Hewitt (Австралия). Начало в 21.00

Суббота, 26 ноября:

В клубе "Jazzter" состоится выступление группы "MRK" (Киев) - сольный проект вокалиста группы "Green Grey" Дмитрия "Мурика". Это первая супер-группа Украины. Группа профессиональных музыкантов, которые хорошо знают друг друга, с опытом работы на различных площадках и с различными звездами. Начало в 19.00. 

Арт-кафе "Агата" приглашает всех желающих на 100% чикагский блюз. Тут выступит Big Walker (USA) Чикаго. Приезд музыканта Big Walker - это необычайное событие для украинских любителей блюза. Исполнитель использует в своей игре альт- и тенор-саксофоны, диатоническую и хроматическую гармошки. Начало в 20.00. 

В Клубе "Мисто" стартует 1-й тур 4-го сезона проекта "Дюжина Красоты", в котором принимают участие 12 самых красивых девушек из 12 ВУЗов. Специальный гость – Alyosha. Начало в 22.00

Воскресенье, 27 ноября:

В воскресенье на сцене ХНАТОБа выступит Анастасия Волочкова. Перед харьковчанами выступит прима-балерина Мариинского Театра, Большого театра, Английского национального балета, театра балета Юрия Григоровича. Начало в 19.00. 

Удачных вам выходных!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях