Харьковские дети посмеются с "Мухой Цокотухой", оценят "Красоту и величие Космоса" и побывают "В гостях у Гнома-Астронома"

Если в вашем тесном графике домашних дел найдется несколько свободных часов, то непременно сходите куда-нибудь со своим ребенком. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=899930>sxc.hu</a>.

Если в вашем тесном графике домашних дел найдется несколько свободных часов, то непременно сходите куда-нибудь со своим ребенком. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=899930>sxc.hu</a>.

Досуг и еда
18 ноября 2011 16:39

В выходные дети смогут увидеть интересные спектакли, сходить в планетарии, поплавать с дельфинами и посмотреть на животных и и акробатов на арене цирка. Если в вашем тесном графике домашних дел найдется несколько свободных часов, то непременно сходите куда-нибудь со своим ребенком. Корреспонденты "В городе" подготовили подборку детских мероприятий на эти выходные.

19 ноября:

Завтра торгово-развлекательный центр "Мега Атошка" приглашает всех харьковчан в увлекательно е путешествие по волшебной стране шахмат. Все участники получат призы и подарки. Начало мероприятия в 16.00.  Здесь же пройдут и "Модные дни с Мега-Антошкой". Показ детской коллекции одежды осень-зима. Начало в 13.00. 

Кроме того, с 10 часов утра там проходит конкурс-выставка "В мире фантазий".

19 и 20 ноября в Харьковском дельфинарии "Немо" пройдет фееричная шоу-программа "Дари любовь". Детям до 5 лет при наличии свидетельства о рождении вход бесплатный. Начало программы в 12.00, 15.00 и 18.00. 

В Харьковском планетарии детишкам продемонстрируют всю "Красоту и величие Космоса". Начало в 15.00. Также здесь можно побывать "В гостях у Гнома-Астронома", и услышать "Мифы и легенды звездного неба". Начало в 13.00. 

Кукольный театр приглашает всех маленьких харьковчан на представление "Приключение Незнайки". Веселые и поучительные истории из жизни жителей Цветочного города для младшего школьного возраста. Начало в 19.00. 

А в Харьковском областном театре для детей и юношества покажут музыкальную сказку в 2-х действиях "Муха-Цокотуха". Начало в 11.00. 

На манеже Харьковского цирка два дня будет идти самая большая разнообразная программа от артистов Большого московского цирка, Украины и Узбекистана. Начало представлений в 12.00 и 17.00. 

20 ноября:

В воскресенье кукольный театр ждет юных зрителей на музыкальное представление для дошкольного возраста "Кошкин дом". Начало в 11.00. 

А Харьковский областной театр для детей и юношеств приглашает детей и их родителей на сказку ключницы Пелагеи в 2-х действиях "Аленький цветочек". Начало в 11.00. 

В воскресенье в планетарии будет звучать "Звездная симфония". Начало в 15.00. А в 11.00 здесь расскажут о том, какая "Удивительная планета Земля". Также с 13.00 для всех желающих здесь будет открыт "Звездный дом". Кстати, поговаривают что здесь поселился "Опередивший время. Ломоносов". 

А в ХНАТОБе балетный театр Харьковской хореографической школы покажет выступление "Маленькие ангелы". Начало в 11.30 в Малом зале театра. 

Торгово-развлекательный центр "Мега Антошка" приглашает малышей на "Всемирный день детей" (начало в 16.00) и "Мега-фестиваль талантов!" (начало в 13.00). 

Хорошо вам провести выходные вместе со своими детьми!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях