Что харьковские клубы приготовили ко Дню студента и где лучше всего "оторваться"

Завтра харьковчане будут праздновать Международный день студентов. Фото с официальной страницы клуба "Радмир" "ВКонтакте".

Завтра харьковчане будут праздновать Международный день студентов. Фото с официальной страницы клуба "Радмир" "ВКонтакте".

Досуг и еда
16 ноября 2011 10:30

Завтра харьковчане будут праздновать Международный день студентов. В этот день в клубы и на концерты отправится не только молодежь, но и многие горожане, которые захотят вспомнить беззаботный период студенчества. Именно поэтому некоторые харьковские клубы решили проводить тематические вечеринки сразу два дня, 16 и 17 ноября, чтобы все успели отдохнуть выпить и потанцевать на этом славном празднике.

Корреспонденты "В городе" составили для вас подборку мероприятий, из которой вы можете выбрать интересующий вас клуб или концерт, которые можно посетить в День студента.

16 ноября:

Уже сегодня в ККЗ "Украина" пройдет "Концерт к Международному дню студента". Для харьковчан выступят звезды популярных украинских проектов "Голос Країни" (Артем Верещака), "Шоу номер 1" (Артур Сошин), "X-фактор" (Артем Кривошей), "Народна зірка" (Ян Костырко), "Фабрика зірок 4" (Соня Сухорукова). 

День студента в клубе "Радмир" начнут отмечать 16 ноября. "Радмир" приглашает на вечеринку, посвященную всем студентам Харькова. А завтра здесь продолжат празднование, и проведут еще одо мероприятие. Специальный гость праздника - Иван Дорн. 

17 ноября в Харькове начнется большинство праздничных мероприятий:

В клубе "Jackson" будут праздновать "День студентки". Вас будут развлекать DJ, MC и классный ведущий. Начало вечеринки в 22.00. "Studio bar" также приглашает всех на празднование "Дня студента".

В "Шато Ледо" развлекать харьковчан будет Dj Rich-art. Это молодой, амбициозный и очень востребованный Московский ди-джей. 

В клубе "Галактика" тоже пройдет праздничное мероприятие. Специально для вас Dj Rush и Dj Antonio приготовили подборку зубодробительных хитов, пред которыми никто не устоит. 

Что харьковские клубы приготовили ко Дню студента и где лучше всего "оторваться" фото

Некоторые харьковские клубы решили проводить тематические вечеринки сразу два дня.

В День студента "Dom Party Bar" пригласил выступить у них LALO Project. LALO Project - это неординарный Electro-dance проект, наполненный энергетикой живого вокала, гармоничной музыкальной импровизацией, лишенный коммерческих штампов. В отличие от ди-джеев, сводящих чужую музыку при помощи пульта, музыканты LALO Project наглядно демонстрируют свое мастерство. В шоу участвуют 4 синтезатора. 

В "Belinski-hall" харьковчан будет развлекать DJ Artem Gafarov. Иногда он играет на тёплых крымских берегах лоу-фай и лаунж музыку, в которой всегда можно проследить этнические ноты, а порой преподносит жёсткие техно ритмы сотням клабберов в ночном клубе. 

В новом баре "Podium-Bar" в подарок для всех студентов весь вечер будет играть Dj Роман Июльский. Это создатель и идейный вдохновитель творческого союза dancing soul group, ди-джей, обладающий широким, но неизменно качественным музыкальным вкусом. Сэты Романа балансируют в рамках таких стилей как deep/ tech/ progressive. 

Удачно вам провести этот День студента!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях