Маленькие харьковчане совершат прогулку по небу, поучаствуют в фестивале талантов, и узнают о восхитительной Вселенной

В выходные в Харькове, как всегда, будет, чем заняться и маленьким, и взрослым. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1024970>www.sxc.hu</a>.

В выходные в Харькове, как всегда, будет, чем заняться и маленьким, и взрослым. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1024970>www.sxc.hu</a>.

Досуг и еда
11 ноября 2011 16:06

Снова близятся выходные, а это значит, что самое время отправиться куда-нибудь с ребенком. Ведь ничто не заменит малышу общения с родителями. Поэтому, выбрав самое интересное мероприятие, отправляйтесь туда вместе с вашим ребенком.

Суббота:

Традиционно в эту субботу в Харьковском дельфинарии будет проходить шоу-программа "Дари любовь". Детям до 5 лет (при наличии свидетельства о рождении) – бесплатно. 

В харьковском государственном академическом театре кукол имени В.А. Афанасьева харьковские детишки могут насладиться "Сказками Андерсена". Есть особый сундучок, который расположен на сцене театра. В нем живут несколько сказок для Вас: "Свинопас", "Принцесса на горошине" и "Стойкий оловянный солдатик". Приходите на представление в эту субботу. 

В Харьковском планетарии маленьких харьковчан ожидает настоящая "Угроза из Космоса". Факты и мифы, важные открытия и пугающие предположения. 2012 год и календарь Майя. Обо всём этом в новой программе планетария. Здесь же детишки смогут узнать о нашей "Восхитительной вселенной"

Харьковский областной театр для детей и юношеств приглашает всех родителей и детей на музыкальную сказку в 2-х действиях "Золотой цыпленок".

В торгово-развлекательном центре "Мега-Антошка" пройдут "Модные дни с Мега-Антошкой". Здесь состоятся показы коллекций осень-зима. А также здесь состоится конкурс-выставка "В мире фантазий".

Воскресенье:

В воскресенье в кукольном театре детишки смогут увидеть "Путешествие доктора Дулитла" (Айболит). 

В планетарии в последний день недели устраивают настоящую "Прогулку по небу". А также детишки смогут здесь выучить "Азбуку вселенной"

В Харьковском областном театре для детей и юношеств покажут лирическую феерию в 2-х действиях "Русалочка".  А в ХНАТОБе в этот день будет идти балет "Конек-Горбунок". 

А торгово-развлекательный центр "Мега-Антошка" приглашает всех харьковчан на "Мега-фестиваль талантов!".

Удачно вам провести выходные вместе с семьей!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте"  и "Facebook"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях