На этих выходных харьковские дети смогут поучаствовать в "Ералаше", посмотреть лазерное шоу, и подарить любовь дельфинам

Близится вечер пятницы, и пришло самое время подумать о том, куда можно сводить своих детей в эти выходные. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1367902>www.sxc.hu</a>.

Близится вечер пятницы, и пришло самое время подумать о том, куда можно сводить своих детей в эти выходные. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1367902>www.sxc.hu</a>.

Досуг и еда
04 ноября 2011 16:13

Близится вечер пятницы, и пришло самое время подумать о том, куда можно сводить своих детей в эти выходные. Ведь каждому родителю хочется отдохнуть от утомительных трудовых будней и провести время со своими отпрысками. А если вы хотите провести время отдельно от детей, то их всегда можно "спихнуть" бабушке или дедушке, которые и будут придумывать им культурную программу на выходные. Чтобы облегчить вам эту задачу, корреспонденты "В городе" подготовили обзор детских мероприятий на эти выходные.

Куда сходить с ребенком на выходных:

В субботу в Харьковском городском дельфинарии будет идти традиционная шоу программа "Дари любовь". В планетарии детям покажут "Вселенную от начала до конца""Почемучку в космосе", а также можно будет понаблюдать за Луной в телескоп планетария. 

5 ноября  в киноконцертном зале "Украина", впервые в Харькове состоится весёлый концерт "Ералаш". Вас ждёт весёлая развлекательная программа (танцы, песни, конкурсы, розыгрыши). Ведущий Борис Грачевский. 

В Харьковском областном театре для детей и юношеств пройдет музыкальная сказка "Муха-Цокотуха".  А в Харьковском государственном академическом театре кукол имени В. А. Афанасьева расскажут о "О принцах и принцессах". 

"Сказку про Ерему, Данилу и нечистую силу" можно посмотреть в Харьковском государственном академическом театре оперы и балета имени Н. В. Лысенко. 

На этих выходных в цирке пройдет самая большая разнообразная программа от артистов Большого московского цирка, Украины и Узбекистана - "Наш мир - манеж!".

В органном зале расскажут сказочную историю о самом важном, по повести А.Сент-Экзюпери - "Маленький принц" + Световая 3D анимация. И не стоит забывать, что вас и ваших детей ждут в аквапарке "Джунгли". 

В воскресенье харьковском театре кукол всем детишкам расскажут "Еще раз о Красной шапочке". В оперном театре пройдет спектакль детской балетной школы "Кошкин дом". 

Работники планетария предлагают родителям и их детям совершить "Путешествие по Космосу". А также они расскажут всем харьковчанам о "Вселенной в центре города". 

Удачных выходных вам, и вашим детям!!!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте"  и "Facebook"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях