На выходных в Харькове можно нарядиться чудовищем и станцевать под Тимати

В большинстве харьковских клубов пройдут тематические вечеринки, посвященные Хэллоуину.

В большинстве харьковских клубов пройдут тематические вечеринки, посвященные Хэллоуину.

Досуг и еда
28 октября 2011 10:25

Вот и наступила долгожданная пятница. Сейчас самое время задуматься о том, как отвлечься от утомительных рабочих будней на эти выходные. Как всегда корреспонденты "В городе" подготовили для вас подборку самых ярких мероприятий на этот уикэнд.

Сегодня в киноконцертном зале “Украина” состоится концерт рок-группы “Король и Шут" с программой “Король вечного сна”. Начало в 19.00. 

Иван Демьян и группа 7Б приехали в Харьков с презентацией нового альбома "Олимпия". Мало кто из поклонников качественной отечественной музыки не слышал сегодня о группе "7Б" и ее лидере Иване Демьяне. Ребята выступят сегодня в 20.00 в клубе "Жара". 

В "Старгороде" пройдет шоу "Мальчишник". Девушкам до 24:00 вход воспрещен. А в клубе "Bolero " уже сегодня начнут отмечать Хэллоуин. В эту ночь все барьеры между нашим и "иным" мирами устранятся, и открыв ворота между ними Вы попадете на праздник вампиров, ведьм, привидений и прочей нечисти в легендарный замок Графа Дракулы! 

На выходных в Харькове можно нарядиться чудовищем и станцевать под Тимати фото

В "Старгороде" пройдет шоу "Мальчишник".

Аквапарк "Джунли" сегодня приглашает всех на "Пенную вечеринку". 

В субботу в клубе "Jazzter"пройдет выступление группы "MRK" (Киев). "MRK" - это сольный проект вокалиста группы "Green Grey" Дмитрия "Мурика". Начало в 19.00. А в клубе "Радмир" выступит Тимати. 

На выходных в Харькове можно нарядиться чудовищем и станцевать под Тимати фото 1

В клубе "Радмир" выступит Тимати.

А в воскресенье все в том же "Jazzterе" состоится концерт группы "Addis Abbeba" (Беларусь). Гордая босоногая Африка затаилась в хрипловатом голосе Димы Иванова, солиста самой популярной в Беларуси регги-команды "Аддис Абеба". Группа взяла все самое вкусное из аутентичной "черной" музыки – прежде всего, это roots-reggae с добавлением немного басового риддима, прыгучего ска, отвязного фанка и злободневного раггамафина. Начало в 19.00. 

Напомним, что в эти выходные пройдет крупный фестиваль хендмейкеров "ARTiSHOP". На двенадцатом "ARTiSHOPе" можно будет бесплатно меняться одеждой и книгами, а также помочь детям. 

На выходных в Харькове можно нарядиться чудовищем и станцевать под Тимати фото 2

В эти выходные пройдет крупный фестиваль хендмейкеров "ARTiSHOP".

А также, что на Хэллоуин в Харькове пройдут адские ночи в клубах и жуткий флешмоб на площади. Практически все клубы решили отметить праздник "всех святых" не 31 числа, как положено, а 29 октября - с субботы на воскресенье. 

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте"  и "Facebook"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях