На выходных можно посмеяться вместе с "95 кварталом" и оторваться в клубе с Лободой и Фриске

Море положительных эмоций и позитива вам гарантируем!  Фото <a href=http://s48.radikal.ru/i119/0808/8e/07fe8c14b93f.jpg>radikal.ru</a>.

Море положительных эмоций и позитива вам гарантируем! Фото <a href=http://s48.radikal.ru/i119/0808/8e/07fe8c14b93f.jpg>radikal.ru</a>.

Досуг и еда
21 октября 2011 12:09

Вот и наступила пятница! Работа уже идет как из-под палки, и мысли все об одном: "как бы поскорее доработать и уйти в отрыв". И действительно, отдыхать нужно уметь. Поэтому мы предлагаем вам выбрать из предложенных мероприятий, которые пройдут на этих выходных в нашем городе. Всех с "пятницей-развратницей"!!!

В эту субботу можно сходить на День рождения клуба "Мисто", ведь там будет концерт Светланы Лободы. А в клубе "Радмир" для всех гламурных харьковчанок пройдет "Показ новой коллекции от Swarovski!".

Также в эти выходные в Харькове пройдет "Valiza Fest". На этот раз все гости фестиваля перенесутся на один день в столицу туманного Альбиона – Лондон. "Valiza Fest vol.4 in London" вновь станет уникальной платформой для встречи представителей молодежных брендов, хэндмейдеров, талантливых начинающих дизайнеров и творческой прогрессивной молодежи Украины. 

А в клубе "Jazzter" пройдет концерт группы "М.А.Т.Е.". Бодрящий коктейль из ритмов босса новы, джаза, неошансона и других стилевых направлений. Декаданс и изломанность серебряного века, помноженные на замысловато-сдержанную лирику. Душистый легкий наркотик плюс чистая ритмическая радость. Причудливые сюжеты и образ минус плохое настроение. Музыкальный коктейль для бонвиванов, романтиков и авантюристов. 

На выходных можно посмеяться вместе с "95 кварталом" и оторваться в клубе с Лободой и Фриске фото

Клуб "Panorama Lounge Hall" приглашает всех харьковчан на "Грандиозное открытие зимнего сада". Фото www.panorama-hall.com.

Харьковская группа "Aesthete-Iz Dead" в эту субботу отыграет концерт в "Пинтагоне". Звучание "Aesthete iz Dead" - сочетание элементов электронной, Coldwave, Dark Rock, DARKWAVE и Trip-hop музыки. Их оригинальная электронно-инструментальная музыка, с совершенно новой стороны открывающая трип-хоп, в сопровождении женского вокала будет держать ваше тело в напряжении, пока вы совершите путешествие внутрь себя, через скрытые участки души и через самые потаенные страхи. 

Клуб "Panorama Lounge Hall" приглашает всех харьковчан на "Грандиозное открытие зимнего сада" на которое специально пригласили Жанну Фриске. 

А в воскресенье можно будет вдоволь посмеятся на выступлении "Студии Квартал 95" в Харьковском оперном театре. Море положительных эмоций и позитива вам гарантируем! 

Все в том же "Jazzterе" в воскресенье будет играть группа "DVA" из Чехии. Ребята приехали в наш города в рамках большого всеукраинского тура. 

А все любители романтического звучания французской гитары могут совершенно бесплатно сходить в филармонию на концерт всемирно известного французского гитариста - Филиппа Вилла. Концерт будет проходить в рамках третьей встречи Лиги друзей филармонии, где будет возможность пообщаться с музыкантом. 

Полный перечень всех городских событий и мероприятий вы можете посмотреть в нашей АФИШЕ.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте"  и "Facebook"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях