Оскар Рай собирается "взорвать" Харьков

Если вы когда-либо смотрели моноспектакль Леонида Филатова "Сказ про Федота-стрельца..."  и вам  понравилось, значит и "Кто мы?" Оскара Рая придется вам по душе.

Если вы когда-либо смотрели моноспектакль Леонида Филатова "Сказ про Федота-стрельца..." и вам понравилось, значит и "Кто мы?" Оскара Рая придется вам по душе.

Досуг и еда
30 сентября 2011 11:08

6 и 13 октября в ККЗ "Украина" состоится премьера яркого, глубокого спектакля модного московского писателя и актера Оскара Рая  "Кто МЫ?", в котором он является и автором, и исполнителем.

Если вы когда-либо смотрели моноспектакль Леонида Филатова "Сказ про Федота-стрельца..."  и вам  понравилось, значит и "Кто мы?" Оскара Рая придется вам по душе.  Глубокая философия, облеченная в  увлекательную и ироничную форму. Стихи, которые гипнотизируют своим необычным стилем. Такие моноспектакли оставляют неизгладимые впечатления, а тексты расходятся на крылатые фразы.

"Кто мы?" как контрастный душ не позволит расслабиться ни на минуту. Волшебство слова и актерской игры Оскара Рая производит потрясающий эффект, заставляя зрителя погрузиться в мир сильнодействующих эмоций.

Пьеса о жизни. Точнее - жизнь во всех ее проявлениях. Мир без масок и лицемерия. В спектакле поднимаются те вопросы, которые всегда волновали, в той или иной степени, каждого человека. Религия и политика, деньги, истина, счастье и любовь. И все это ярко, искрометно и незабываемо.

 

Оскар Рай собирается "взорвать" Харьков фото

Волшебство слова и актерской игры Оскара Рая производит потрясающий эффект, заставляя зрителя погрузиться в мир сильнодействующих эмоций.

Многие люди после спектакля уснут позже, чем обычно, из-за урагана мыслей, которые будут наполнять их возбужденное сознание. Искрометный  юмор и ошеломляющие высказывания, вот та взрывоопасная смесь, которую использует Оскар Рай в своем моноспектакле. Это будет интересно, потому что это – про каждого. Готовьтесь смеяться, восхищаться и возмущаться!

 

Оскар Рай собирается "взорвать" Харьков фото 1

Многие люди после спектакля уснут позже, чем обычно, из-за урагана мыслей, которые будут наполнять их возбужденное сознание.

Более подробная информация  на сайте спектакля Оскара Рая "Кто мы?"   http://www.show-ktomi.ru

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях