Сегодня в саду Шевченко пройдут соревнования по паркуру и бесплатный урок йоги

В нашем городе пройдет VI Международный фестиваль уличной акробатики и паркура "Харьковский фестиваль урбанистических культур". Фото <a href=http://mc.by/files/articles/parkur/3.jpg>mc.by</a>.

В нашем городе пройдет VI Международный фестиваль уличной акробатики и паркура "Харьковский фестиваль урбанистических культур". Фото <a href=http://mc.by/files/articles/parkur/3.jpg>mc.by</a>.

Досуг и еда
29 июля 2011 10:16

Сегодня в 17.00 29 в городском саду имени Шевченко, на площадке перед ККЗ "Украина", пройдет VI Международный фестиваль уличной акробатики и паркура "Харьковский фестиваль урбанистических культур".

В программе фестиваля мастер-класс для начинающих спортсменов и зрителей фестиваля (проводит Сергей Громов – капитан паркур-команды "Ars nova"), консультации по основам тренировки и наработок начальных навыков от ведущих мастеров по паркуру. На зеленом газоне напротив кафе "У камина" в 17.00 пройдет открытый урок по йоге. Его проведет йога-практик Махараджа.

Также в программе фестиваля соревнования по паркуру, хип-хопу, трикингу: командные эстафеты, единичные трассы на скорость, соревнования по технике - и показательные выступления по паркуру, велотриалу, футбольному фристайлу. Завершит молодежный праздник конкурсно-развлекательная шоу-программа.

Организаторы мероприятия - Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, управление по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета, Харьковский городской центр досуга молодежи, Харьковский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи "Доверие".

Также напомним, что ранее мы уже писали, что в Харькове пройдет фестиваль паркура и открытый урок по йоге. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях