В эти выходные харьковчан ждут 22 поцелуя, 4 неги и 1 мигрень, а мужчины даже будут на грани нервного срыва

Корреспонденты портала "В городе" подготовили обзор мероприятий, которые будут проходить в Харькове 18 - 19 июня. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1112658>www.sxc.hu</a>.

Корреспонденты портала "В городе" подготовили обзор мероприятий, которые будут проходить в Харькове 18 - 19 июня. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1112658>www.sxc.hu</a>.

Досуг и еда
17 июня 2011 15:52

Рабочая неделя подходит к концу и многие жители нашего города "ломают голову" над тем, как провести грядущие выходные. Специально для них корреспонденты портала "В городе" подготовили обзор мероприятий, которые будут проходить в Харькове 18 - 19 июня.

В эту субботу, 18 июня в клубе "Jazzter" состоится концерт группы "Маша и Медведи" – акустика. "Маша и Медведи" - одна из немногих команд, ведущих публику за собой без страха предлагать что-то новое, эта группа стала символом драйва и эксклюзивности в конце 90-х, и остается им до сих пор. Сейчас "Маши и Медведи" переживают свой новый расцвет. Теперь у них есть то, чего частенько недостает молодым коллективам - абсолютная сыгранность, понимание друг друга с полувзгляда как в едином организме. Все повзрослели, стали глубже, уверенней и профессиональней. Родилась новая программа, оформилось более зрелое лицо коллектива.

В этот же день в органном зале Харьковсокй областной филармонии пройдет "Праздничный концерт к 25-тилетию открытия Харьковского органа". За четверть века, наш харьковский орган регулярно радовал наших слушателей. Этим праздничным вечером Станислав Калинин выполнит лучшие и любимые произведения в честь юбилея самого выдающегося музыкального инструмента. Программа: Бах, Вивальди, Альбинони, Мендельсон, Лист, Вьерн, Боельман.

Творческая мастерская "TMiN" 18 июня проводит "Музыкально-поэтический вечер". Вашему вниманию - эксперимент взаимодействия талантов музыкальных и поэтических. Поэзия рождает образы, музыка добавляет им динамику и оттенки. В этот раз представлен выразительный живой минимализм: контрабас, перкуссия и поэзии. В создании образов и фантазий принимают участие: Гендель (контрабас), Miho (перкусия), Poison (поэзия), Край (поэзия). Каждый зритель - участник и созидатель!

В торгово-развлекательный центре "Мега-Антошка" представят Интерактивный спектакль "Откуда берутся какао-бобы и за что я люблю какао". А также цылых два дня будут проходить "Бои Бакуган".

В клубе-отеле "Аркада" харьковчане смогут показать насколько они любят пену, ведь там пройдет вечеринка "Я люблю пену". Здесь будет использоваться пенное оборудование и главное пена - производства Германии - которая используется на всех топовых ивентах, в частности на Ибице, которая экологически безопасная для организма человека!

А в Клубе "Мисто" только для взрослых устроят Sexy Party "Полицейская академия 2". Также, не пропустите большое открытие пляжного клуба Sun Rise. В программе: DJ Quadro project DJ Sla.Sh DJ Romzes.ua DJ Nesh DJ Intelegent МС КОСЯКОВ.

В театре "PS" в эти выходные некоторых харьковчан посетит "Цыганская муза" , а в Доме Актера откроются "Загадки Мэрлин"

"22 поцелуя, 4 неги и 1 мигрень" ожидает всех харьковчан пришедших в эти выходные в Харьковский государственный академический украинский драматический театр им. Т.Г. Шевченко. 

А в Центре современного искусства "Новая сцена" соберутся "Мужчины на грани нервного срыва". Это умная и человечная комедия о мужчинах 21-го века, о тех тайнах и страхах, которые они скрывают за масками успешных карьеристов, мужей и мачо.

Приятных вам выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях