Харьковчан ждут целлофановые сны от солиста группы "Тут как туТ"

Яркое созвездие в музыкальной галактике.

Яркое созвездие в музыкальной галактике.

Досуг и еда
27 мая 2011 10:59

На музыкальном небосклоне зажигаются  новые звезды, а порой и целые созвездия. Таким созвездием можно смело назвать группу "Тут как туТ". Очень необычный, яркий и самобытный коллектив в мире сегодняшней российской рок-музыки, "Тут как туТ" родился осенью 2005 года в Москве.

Харизма солиста группы, Дмитрия Твердого, и драйвовая исполнительская манера всех участников группы – сделали свое дело: команда быстро и надолго нашла своего слушателя

Группа играет софт-рок, но однозначно и емко охарактеризовать музыку "Тут как туТ" сложно, т.к. здесь переплетается много музыкальных стилей. Дмитрий Твердый иногда в шутку говорит, что группа играет апокалиптический шансон. А более серьезно: "Я никогда не пытался охарактеризовать свою музыку, причислить ее к какому-то ни было стилю, я просто пишу".

Дмитрий Твёрдый, человек, поющий руками и играющий голосом. То, чего он не договаривает, Дмитрий доносит до восприятия мимикой и жестами.

Что ж, ближе познакомится с музыкой Дмитрия Твердого харьковчане смогут уже сегодня, на квартирнике музыканта в творческой мастерской "ТMIN".

Квартирник пройдет 27 мая, в 19:00

ул.Чернышевского, 46/2; Творческая Мастерская "T.M.I.N." 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях