В эти выходные в ХНАТОБе пройдет последний "Artishop"

На этот раз фестиваль приобретет благотворительный оттенок.

На этот раз фестиваль приобретет благотворительный оттенок.

Досуг и еда
25 мая 2011 13:29

Перед тем, как уйти на летние каникулы, почитатели искусства handmade решили и сами пофестивалить, и харьковчан порадовать новыми работами. Поэтому в грядущие выходные, 28 и 29 мая, в Харькове снова состоится "Artishop". Это будет уже девятый, но, к сожалению, последний в этом сезоне, фестиваль hand made.

Будет он необычен и вот почему. Во-первых, потому что "Artishop" никогда не повторяется. Каждый раз мастера представляют новые, уникальные в своем роде работы. Поэтому на множестве прилавков вас обязательно будет ждать хотя бы одна маленькая, или большая, эксклюзивная вещица, которая непременно покорит ваше сердце. 

Во-вторых, на этот раз "Artishop" сменит свой привычный зал в Харьковском автотранспортном техникуме и пройдет на втором этаже ХНАТОБа.

В-третьих, программа фестиваля никогда не повторяется. Поэтому, и на этот раз гостей фестиваля ждет масса интересного. Помимо ставших традиционными выступлений музыкантов (Подружка Папая), дефиле от театра моды "C`est la vie", бесплатных мастер-классов и посиделок у самовара вас ожидает:

- bookcrossing (обмен книгами)

- выступления мимов

- фотовыставка Дмитрия Францева о самой скандальной группе города Харькова Кривоструй

- видео инсталляции, фильмы и анимация о творчестве, лекции по практике автостопа и теории и практике экопоселений от Космофильма.

- игротека лучших настольных игр от проекта "Взрослые дети".

В эти выходные в ХНАТОБе пройдет последний "Artishop" фото

Вас обязательно будет ждать маленькая, или большая, эксклюзивная вещица, которая непременно покорит ваше сердце.

 

Кроме того, "Artishop", будучи пионером харьковского hand made движения, решил не сдавать позиций, и далее следовать веяниям мировых тенденций. Во всем мире стремительно набирает популярность dress crossing - обмен одеждой. Принять участие в обмене может каждый, кто хочет обновить гардероб, не потратив ни копейки.

И, наконец, в-четвертых, на этот раз фестиваль приобретет благотворительный оттенок. На "Artishopе" будут собираться средства в пользу Краснокутского дошкольного детского дома для детей-сирот и детей 3-7 лет, которые остались без опеки родителей. Желающие помочь, могут приносить детские книги, раскраски, игрушки, одежду и обувь.

В эти выходные в ХНАТОБе пройдет последний "Artishop" фото 1

Каждый фестиваль Artishop - это праздник.

Что ж, самое время задуматься. А есть ли в вашем сундучке летних аксессуаров и нарядов что-нибудь необычное, яркое? Может, самое время сделать приятную покупку, а заодно интересно провести время.

Вход, как всегда, бесплатный. Начало в 11:00. Приходите!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях