Где в харькове провести пасхальные выходные

Остался всего один день, и начнутся долгожданные пасхальные праздники.

Остался всего один день, и начнутся долгожданные пасхальные праздники.

Досуг и еда
21 апреля 2011 13:01

Остался всего один день, и начнутся долгожданные пасхальные праздники. Пасха, как и Рождество, праздник семейный. Дети и родители собираются вместе, стараются навестить родственников, приветствуя друг друга троекратным "Христос Воскрес!". В воздухе витает сладкий запах праздничный куличей, а детвора меряется силой, разбивая разноцветные бока пасхальных крашенок.

Теплая и солнечная погода, которую обещают в выходные в Харькове, - это отличный повод провести праздничные дни на природе. Самое время уехать за город, отдохнуть от городской суеты и побыть с близкими.

Если покинуть город, к сожалению, не получится, предлагаем вам несколько вариантов, как провести грядущие выходные в Харькове.

Вы выходные заканчивает работу городская ярмарка "На Пасху". Поэтому если вы не успели сделать покупки к Пасхе, вы успеете это сделать в завтра и послезавтра.

В кинотеатрах города зрители смогут посмотреть четыре новых ленты. Французскую мелодраму "Мост между двух берегов" харьковчане смогут увидеть в "Пари-комик". А фантастическую историю "Фонтан" предлагает посмотреть "It cafe_".

Где в харькове провести пасхальные выходные фото

В кинотеатрах города зрители смогут посмотреть четыре новых ленты.

Театралов ждет балет "Лебединое озеро". Дом Актера приглашает харьковчан на фантастическую историю "Двери", комедию о любви "Город знакомств" и спектакль "Стрелы гламура".

В театре им. Пушкина зрители смогут увидеть пьесу "Чайка" и лирическую комедию "Старая дева". А театр "На жуках" приглашает харьковчан на спектакль "Пластилин мира".

В преддверии светлого праздника Пасхи Харьковский художественный музей и Харьковский городской клуб писанкарства приглашают харьковчан на выставку, раскрывающую удивительное многообразие искусства росписи пасхальных яиц "Окно в чудесный мир".

Уникальная выставка батика "Весенние грезы" пройдет в выходные в выставочном зале "Маэстро".

Харьковская областная галерея представляет харьковчанам экспозицию "Звездные эльфы".

"Пасхальные встречи" пройдут 24 апреля в харьковском Дворце Спорта.

Активных харьковчан приглашаем принять участие в проекте "Жизнь в стиле ЭКО".

Проект Quest при участии проектов Encounter и Flash-Cross  приглашает принять участие в игре, посвященной экологии! Всех, кто любит ходить пешком, ездить на велосипеде и кататься на роликах ждет игра, посвященная экологии и здоровому образу жизни. Вас ждут разнообразные задания, загадки, игровые уровни, подарки, и…и на финише вы сможете посадить своё дерево на Аллее Интеллектуально-Экстремальных Игр! Сделать этот мир лучше очень легко. Давайте просто начнём это делать :)

Где в харькове провести пасхальные выходные фото 1

Активных харьковчан приглашаем принять участие в проекте "Жизнь в стиле ЭКО".

Кроме того, в выходные в нашем городе пройдет немало интересных концертов.

В субботу, 23 апреля, состоится открытие клуба "Корова", на котором выступит проект "Brazzaville".

Настоящим пасхальным подарком станет для харьковчан концерт группы "Бумбокс", который состоится 23 апреля в ККЗ "Украина".

Субботний вечер станет вечером поэзии в Тмине. Сюда харьковчан приглашают разные, противоречивые и улыбающиеся Екатерина и Марко.

В арт-клубе "Pintagon" 22 и 23 апреля пройдет отборочный тур фестиваля "Соседний Мир" 2011, победители которого выступят в августе в Крыму на фестивале.

И, наконец, клубы города подготовили серию вечеринок на пасхальную тематику и не только. В клубе Болеро 22 апреля пройдет вечеринка "Easter Night". Специальный сюрприз для всех посетителей клуба - массовая роспись огромной Писанки клуба Болеро!

Вечеринка "Пасха" пройдет 23 апреля в Cream Studio.

Хороших вам выходных!

Где в харькове провести пасхальные выходные фото 2

Специальный сюрприз для всех посетителей клуба - массовая роспись огромной Писанки.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях