В выходные состоится битва мастеров "hand made" с китайскими захватчиками

Настоящим сундучком чудес стал для харьковчан фестиваль handmade "ARTiSHOP".

Настоящим сундучком чудес стал для харьковчан фестиваль handmade "ARTiSHOP".

Досуг и еда
06 апреля 2011 10:54

"Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками". Эту фразу мы с детства слышим от старших. Правда, когда вырастаем, времени все больше не хватает, желание найти что-то уникальное для себя и для близких угасает, и мы довольствуемся китайским ширпотребом, пытаясь подстроить собственные вкусы под нечто незатейливое и неаккуратное. А ведь иногда так хочется иметь что-то уникальное, неповторимое... Какой-нибудь штрих, который бы очень точно передал ваше теперешнее настроение: лирическое, бесшабашное, загадочное или грустное.

Именно таким сундучком чудес стал для харьковчан фестиваль handmade  "ARTiSHOP". Это уникальное событие в культурной жизни Харькова, которое проходит в нашем городе каждый месяц и собирает под одной крышей представителей всех творческих слоев города: мастеров hand made, музыкантов, актеров, поэтов, художников, фотографов, журналистов и других креативных людей.

В выходные состоится битва мастеров "hand made" с китайскими захватчиками фото

ARTiSHOP дает возможность лично познакомиться с мастерами рукотворчества и их уникальными работами

 

ARTiSHOP дает возможность лично познакомиться с мастерами рукотворчества и их уникальными работами, выбрать и приобрести различного рода дизайнерские вещи, обговорить индивидуальные заказы, обменяться опытом, оценить востребованность своих изделий среди широкой аудитории и насладиться звуками качественной живой музыки. И самое главное, ARTiSHOP – это отличный повод просто хорошо провести время.

9 и 10 апреля всех гостей фестиваля ждет выступление музыкальных коллективов "СТО Кривоструй", "Подружка Папая", "Украина У". Вы сможете увидеть танцевальные шоу от школы латиноамериканских танцев "Salsa Loca", Screamofsoul Dance University",  школы Boogie-woogie "Elvis", школы танца "Turbo", театра танца "Ассорти", школы ирландского танца "Unicorn" и студии старинного танца "Eventail".

В выходные состоится битва мастеров "hand made" с китайскими захватчиками фото 1

"Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками".

Кроме того, на фестивале пройдут показ мод от театра моды "C`est la vie" , фотовыставка, выставка/продажа вещей ручной работы (бижутерия, аксессуары, игрушки, блокноты, сумки, кошельки, мыло, открытки, миниатюры из стекла, одежда, картины, часы, керамика, авторские куклы, изделия из кожи и войлока, пэчворк, вышивка и многое другое), театральные зарисовки, менди (татуаж хной) и бесплатные мастер-классы.

В выходные состоится битва мастеров "hand made" с китайскими захватчиками фото 2

ARTiSHOP - это выставка/продажа вещей ручной работы.

 

9 и 10 апреля! Только уникальные вещи, только качественная музыка, только талантливые художники – вот основные составляющие фестиваля ARTiSHOP. И все это в самом центре Харькове!

Не пропустите!

Фото с сайта: http://artishop.jimdo.com/

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях