Чем заняться в выходные дни в Харькове?

Неповторимый вечер в компании очаровательных девушек ждет всех, пришедших 27 февраля в арт-клуб "Pintagon".

Неповторимый вечер в компании очаровательных девушек ждет всех, пришедших 27 февраля в арт-клуб "Pintagon".

Досуг и еда
25 февраля 2011 10:46

В эти холодные февральские дни на улицу выходить совсем не хочется. Тем не менее, если вы не боитесь холодов и сидеть дома в выходные не намерены, вы будете вознаграждены. В предстоящие выходные в Харькове намечается масса интересных событий.

Кроме стартовавших в четверг кино-новинок, любителей Синематографа в кинотеатре "Боммер" ждет "Ретроспектива фильмов Веры Хитиловой".  В субботу зрители смогут посмотреть ленту "Маргаритки", а в воскресенье – фильм "Послеобеденный отдых Фавна". А для всех любителей ретро - в Арт-кафе "Агата" лирическая французская комедия с глубоким смыслом "Амели".

Театр "P.S." приглашает зрителей на современную постановку о любви "Весна, которая так похожа на осень". Классика экстремальной французской комедии ждет харьковчан в театре "Пари-комик". Вашему вниманию - давно полюбившийся харьковским зрителям спектакль "Дупло". В театре "Мадригал" 26 февраля покажут семейную комедию в одной квартире, в одном действии "Отдайтесь гипнотизеру". И, наконец, главное театральное событие этих выходных – премьера нового спектакля. 26 и 27 февраля в театре русской драмы им. Пушкина зрителям представят новую постановку "Безымянная звезда".

27 февраля в ХАТОБе с сольным концертом выступит фееричный Валерий Леонтьев. Незабываемое шоу гарантируем.

Неповторимый вечер в компании очаровательных девушек ждет всех, пришедших в воскресенье в арт-клуб "Pintagon". 27 февраля для вас "The Ladies sing Jazz". Для вас споют три потрясающие певицы. Три образа, три голоса очаруют вас обаянием и согреют душевным теплом. Аккомпанировать девушкам будут лучшие джазовые музыканты города! Не пропустите!

Клубы города также порадуют харьковчан интересными концертами. "Ляпис Трубецкой" выступит в клубе "Жара" в это воскресенье. А для всех любителей сладкого в клубе "Болеро" споет группа  "Горячий шоколад". Свой день рождения отметит клуб "Радмир".

Кроме того, грядущие выходные станут последними зимними выходными этого года. Торжественные проводы зимы вы сможете устроить в субботу вместе с клубом "Турбийон" в программе "Прощай, зима" и с клубом"Party Bar Dom" впрограмме "Last winter party".

Помимо клубов всех любителей танцев приглашаем на 20-й Международный фестиваль восточного танца "Жемчужина Нила", который пройдет в Харькове 26 и 27 февраля. А лучшие хип-хоп танцоры и сальсерос Харькова приглашаются на Первый тур телевизионного проекта "Звезды танцпола", который пройдет в клубе "Болеро" 27 февраля.

И, напоследок, всех настоящих гонщиков в эти выходные ждут "Соревнования по скоростному маневрированию среди автолюбителей".

Нескучных вам выходных! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях