В выходные харьковчане отметят день рождения Курта Кобейна, группы "М.А.Т.Е." и "Антошки"

Дима Билан споет субботним вечером для своих фанатов в клубе "Мисто"

Дима Билан споет субботним вечером для своих фанатов в клубе "Мисто"

Досуг и еда
18 февраля 2011 15:37

Как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому "В городе" традиционно делает обзор всего самого интересного, что будет происходить в Харькове 19 и 20 февраля, чтобы вы смогли выбрать для себя самые яркие события и провести грядущие выходные интересно и весело.

Вот уж кому точно не придется скучать, так это любителям кино. Их вниманию представляется широкий выбор кино-новинок. Кроме всего прочего, в кинотеатре "Парк" вы сможете посмотреть современную русскую комедию "Неадекватные люди".

Непростой выбор предстоит театралам: в выходные ожидается много интересных спектаклей. В субботу вечером в театре кукол  вас ждет встреча с "Мастером и Маргаритой", а в харьковской оперетте для зрителей споют "Юнона и Авось". Театр Пушкина приглашает ценителей классики на пьесу "Чайка". "Двенадцатую ночь" зрители смогут увидеть в "Театре на Жуках". Гастрольный спектакль "Игра в правду" все желающие смогут увидеть в воскресенье, 20 февраля, в Театре оперы и балета. В течение двух часов зрители будут смеяться и грустить вместе со знаменитыми российскими актерами – Дмитрием Марьяновым, Гошей Куценко, Ириной Апексимовой и Константином Юшкевичем. Кроме того, в воскресенье театр "Дель Пьеро" приглашает харьковчан на спектакль "Девушки неба – самолет!", а увидеть историю про "Виолончель" можно будет на малой сцене театра им. Шевченко.

Все лучшее – детям. Театр кукол приглашает маленьких зрителей на встречу с "Карлсоном",  а Театр юного зрителя расскажет малышам о "Русалочке". Только в эти выходные у вас есть последняя возможность увидеть новую программу Харьковского цирка "Мир зверей". Выставка детских рисунков "Фейерверк" пройдет в школе им. Репина.  И, наконец, 20 февраля детский гипермаркет "Антошка" приглашает всех-всех-всех на свой день рождения! Детей ждет много подарков и сюрпризов! Начало праздника в 12:00.

Сейчас в Харькове проходит множество различных выставок. Если вы решили приобщиться к прекрасному, то в субботу в "Доме Нюнберга" вас ждет выставка "Дорога к дому",  в Харьковском художественном музее вы сможете посмотреть выставку "Реклама и дизайн начала ХХвека". В галерее на Костюринском харьковчане смогут увидеть "Месяц февраль". Благотворительная фотовыставка Валентина Одновьюна "Життя!" проходит в эти выходные в здании Харьковской филармонии. "Ангелы рождества" ждут гостей в "Галерее на Плетневском". Кроме того, если вы до сих пор не побывали в "Морском музее" и в "Музее Рериха" – обязательно загляните. Вас ждет много интересного. 

Активных харьковчан в субботу соберет вместе Квест "raZZma3-няшка!".

Тех, кто не боится морозов, на главной площади города ждет большая ярмарка.

А всех любителей спорта приглашаем в ДС "Локомотив" на "Чемпионат Украины по синхронному плаванью".

Литературный вечер с участием Павла Алдошина "Гильза" пройдет в воскресенье в Арт-кафе "Агата".  

Дансеры Харькова! Не пропустите танцевальный фест в субботу в клубе "Hi-Fi".

В клубах города в эти выходные отмечают день рождения Курта Кобейна. Мероприятия, посвященные творчеству знаменитого музыканта и группы "Nirvana" пройдут 19 февраля в арт-кафе "Агата"  и 20 февраля в клубе "Жара".

Сергей Пенкин выступит с сольным концертом 19 февраля в Оперном театре". 

А Дима Билан споет субботним вечером для своих фанатов в клубе "Мисто". 

"Что? Где? Когда? Party" пройдет 20 февраля в клубе "Holiday". Lounge Hall "Panorama"обещает своим гостям"Perseption night". 

Свой день рождения в клубе "Juzzter" 19 февраля отметит группа "М.А.Т.Е."

И, наконец, "Woodstock, 3 Days of Peace & Music (Video Concert)" пройдет в клубе"Pintagon" 20 февраля.

Нескучных вам выходных! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях