Харьковских ветеранов ждет "Большой солдатский реквием"

Практически половина билетов на ораторию Владимира Дашкевича распространяется бесплатно. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1328974>www.sxc.hu</a>.

Практически половина билетов на ораторию Владимира Дашкевича распространяется бесплатно. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1328974>www.sxc.hu</a>.

Досуг и еда
14 февраля 2011 18:02

Участники Международного фестиваля камерной музыки "Харьковские музыкальные вечера" провели ряд мастер-классов, концертов и лекций в Харьковской области.

 - Председатель ХОГА Михаил Добкин и Харьковская облгосадминистрация очень много делает для того, чтобы принести музыку и культуру в Харьковскую область, - подчеркнул директор – главный дирижер Харьковской областной филармонии Юрий Янко.

 - Они в течение двух месяцев посетили с лекциями и мастер-классами в ряд городов и поселков Харьковского региона, - акцентировал он.

 – На ораторию "Большой солдатский реквием" из районов области привезут ветеранов Великой Отечественной войны. Они сами не смогли бы приехать и услышать это произведение, а ведь оно написано для них, - рассказывает Янко.

 По словам начальника Управления по делам прессы и информации Виктории Маренич, практически половина билетов на ораторию Владимира Дашкевича распространяется бесплатно.

 - Мы распространяем эти билеты, как бесплатные пригласительные, - подчеркнула Виктория Маренич. - Организация исполнения оратории "Большой солдатский реквием" проводится за внебюджетные средства. Но для нас очень важно, чтобы ветераны Великой Отечественной войны смогли присутствовать на этом мероприятии.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях