Харьковская филармония подарит всем влюбленным "Янко-шоу"

Можно с уверенностью говорить, что каждое "Янко-шоу" становится настоящим праздником для харьковчан.

Можно с уверенностью говорить, что каждое "Янко-шоу" становится настоящим праздником для харьковчан.

Досуг и еда
08 февраля 2011 11:04

Все чаще среди зрителей Харьковской Филармонии можно увидеть молодежь. И это не удивительно. Коллектив филармонии во главе с дирижером Юрием Янко стараются придумывать программы, выходящие за рамки классического симфонического концерта. Они талантливо совмещают классическую музыку с элементами шоу. Тем самым музыканты привлекают внимание молодого зрителя, и в то же время не разочаровывают старшее поколение.

Зачастую подобные шоу приурочены к праздникам. Но можно с уверенностью говорить, что и сам такой концерт становится настоящим праздником для харьковчан.

Уже который год подряд Харьковская Филармония посвящает одно из своих шоу празднику всех влюбленных. В нынешнем году праздничных концертов будет даже два. 13 февраля состоится прайм-концерт "Салют любви", в котором примут участие ведущие солисты филармонии. В канун дня всех влюбленных музыканты предлагают зрителям пройти подготовку к празднованию: узнать больше о традициях этого праздника, вспомнить, как нужно признаваться в любви и непременно зарядиться нужным настроением.

А 14 февраля Харьковская Филармония приглашает всех влюбленных и не только на "Симфоническое Янко-шоу", посвященное Дню Святого Валентина. Нельзя сказать наверняка, что ожидает пришедших на концерт. Потому что каждый раз он по-новому интересен и полон сюрпризов. И в этом прелесть всех "Янко-шоу". В одном можно быть уверенным. С момента, когда вы войдете в фойе – вас не покинет ощущение, что вы очутились на настоящем балу.

К праздничному дню всех влюбленных Филармония подготовила самый романтичный концерт, на котором в любви публике будут признаваться более пятидесяти оркестрантов во главе с Юрием Янко.

Хорошей традицией такого шоу бывает продажа с аукциона бутылки вина, или шампанского. А если не выиграете призовую бутылку с игристым напитком на аукционе – не расстраивайтесь! В антракте принято угощать всех гостей вечера шампанским. Это довольно приятно - выйти из зала и найти на столиках аккуратно расставленные полные бокалы.

На концерте обычно собран целый коллаж прекрасной музыки: от классических произведений - Чайковского, Пуччини, Дуаевского до известных поппури на тему произведений Битлз. Часто на подобные шоу бывают приглашены специальные гости - заслуженные артисты Украины.

Посетив праздничное "Янко-шоу", вы можете быть уверены: вам гарантированы незабываемые сюрпризы, давно уже ставшие хорошей традицией, и главное – хорошее настроение, которое не покинет вас в течение всего следующего года до следующего Дня Святого Валентина.

Художественный руководитель и главный дирижер – Юрий Янко

Ведущая – Наталья Крихтина 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях