В выходные харьковчан ждет рыбалка и открытие "Коровы"

На открытии клуба выступят популярные харьковские группы: "Lюк", "Pur:Pur", и "Ч.А.Й.К.А".

На открытии клуба выступят популярные харьковские группы: "Lюк", "Pur:Pur", и "Ч.А.Й.К.А".

Досуг и еда
04 февраля 2011 14:08

Совсем скоро последний день рабочей недели подойдет к концу, и наступят выходные. Чтобы вы непременно провели эти дни достойным образом, сайт "В городе" сделал небольшой обзор интересных событий, которые ожидают Харьков 5 и 6 февраля.

Любителей Cinema ожидают целых 6 кино-новинок в различных кинотеатрах города.

Театралов ждет богатый выбор интересных спектаклей - от классики до современных молодежных постановок. В субботу, 5 февраля, молодежный театр "Мадригал" приглашает всех желающих посмотреть "Дом, который построил Свифт". Харьковский украинский драматический театр им. Шевченко расскажет о "Маленьких супружеских преступлениях". А "Театр на Жуках" покажет мистерию "We care a lot" по пьесе Д. Тернового "Шуты". В воскресенье днем Харьковский театр русской драмы им. Пушкина поведает зрителям о "Папе в паутине". Театр оперы и балета приглашает харьковчан на оперу "Царская невеста". А поклонники творчества режиссера С. Пасичника смогут увидеть в этот вечер моноспектакль "Ну, нарештi" с неподражаемым Сергеем Москаленко.

Ярким событием станет для зрителей шоу кофейной анимации "Истории любви", которое покажут 5 февраля в театре "Пари-комик".

Долгожданный фотосеминар "Нескучный портрет своими руками" пройдет в субботу в "It_cafe".  

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Давно ли вы были в зоопарке? Если давненько – настоятельно рекомендуем проведать зверей и птиц в эти выходные. 

Интересные спектакли ждут малышей в театрах города. Харьковский театр кукол расскажет ребятам "Сказки Джунглей",  ТЮЗ познакомит с "Маугли", а Оперный театр приглашает провести воскресенье в компании "Белоснежки и семи гномов". И, наконец, маленьких поварят приглашает в гости ресторан "Шарикоff". Здесь ребята смогут научиться готовить разнообразные блюда, а потом угостить своим шедевром родителей! В ресторане "Шарикоff" Юные леди и джентльмены учатся правильно пользоваться столовыми приборами, узнают много нового о традиционных блюдах разных стран и о правилах этикета. Ну и конечно же после дружного чаепития - веселая дискотека! Какой ребенок откажется от такого увлекательного и веселого воскресенья?

5 февраля весь мир отмечает день рождения Боба Марли. Праздновать эту дату будут и в Харькове. Почитатели творчества музыканта смогут отметить этот праздник в клубе "Jazzter", где выступит с концертом группа "Jah Pre", в клубе "Агата" вместе с группой "Таки Джа" и в клубе "Жара", где в этот вечер состоится вечеринка "Bob Marley B-day". 

Кроме того, в субботу, 5 февраля, состоится открытие клуба "Корова", на котором выступят популярные харьковские группы: "Lюк", "Pur:Pur", и "Ч.А.Й.К.А". Группа "We are" выступит в субботу в "It_cafe".

В Харьковских клубах, как всегда, будет горячо. Отдельно хочется сказать о предстоящем концерте "Oliver Koletzki & Fran" в клубе "Радмир". Не пропустите!

Не забывайте, что в городе проходит много выставок. Во Дверце Спорта пройдет выставка "Ярмарка моды и красоты 2011" и "Грядка-Посадка - первая выставка в 2011 году".

Всех активных Харьковчан приглашаем на Квест "5 лет борьбы с сухим законом, или с понедельника не пьем".

Любители порыбачить! 5 февраля в Харьковской области пройдет Открытый Чемпионат Харькова по ловле хищной рыбы балансиром и блесной со льда  "Печенежский лед 2011". А всех скалолазов ждет "Чемпионат Харькова по скалолазанию", который пройдет в спортивном комплексе НТУ "ХПИ".

И напоследок Сальса! Танец в ритме жизни!

Нескучных вам выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях